Регистрация: 17.02.19
марте 2019
14.03.19 - 24.03.19

Очень хороший отдых для первого раза в Египте

Если начинать отзыв с дороги, то добираться до Хургады довольно долго. Мы летели на 3-х самолетах с Архангельска до Москвы, потом с Москвы до Турции, и с Турции в Египет. На самолетах после Москвы давали только воду, а в Турции мы провели время в приемнике, где только туалет. Еду купить негде, надо запасаться своей из дома или из Москвы. В свой отель мы попали самыми последними, хотя он находится ближе всех к аэропорту. Развозили всех начиная с самых дальних. В отеле нас встретили очень радушно и оформили все документы довольно быстро. Разместили нас в корпусе 5000, который находится недалеко от ресепшена и от главного ресторана. Вечером всегда было тихо и музыка от баров не мешала. Номер с видом на бассейн, просторный, уютный. Халаты, полотенца, постельное - всё чистое и белоснежное. Кровати большие и комфортные. Мы отдыхали втроём: двое взрослых и ребенок 4 лет. Мебель старенькая, но мы на это не обращали внимание, т.к. вся светлая и довольно чистая. Уборка в номере была каждый день, но пыль под кроватями не убиралась. Питьевой воды было предостаточно каждый день, пополнение бара через день. Напор в душе всегда был хороший, перебоев с водой не было, единственный минус то, что вода в душе плохо уходила и скапливалась на полу (нет склона к сливному отверстию). Питание в ресторане довольно таки вкусное и разнообразное, не считая завтрака (одно и тоже было). Каждый день было какое то новое блюдо и даже не одно. Супы были островаты для нас, поэтому кушали в основном второе. Обслуживание в общем ресторане по-разному, бывало напитки быстро принесут, а бывало приходилось довольно долго ждать и несколько раз напоминать о себе. Очень понравилась территория, много цветов и зелени, всё ухоженное. Большинство работников очень приветливые и всегда готовые помочь. На территории много баров, где также можно перекусить. Много русскоговорящих аниматоров, интересные развлечения и у бассейна, и на пляже. Море было прохладное, искупались один раз (дно песчаное, пляж просторный), остальное время купались в подогреваемых бассейнах. Лежаков всегда хватало, и на пляже, и у бассейна. Погода была солнечная, но дул прохладный и довольно таки сильный ветер, жары не было и к вечеру становилось очень прохладно. Примерно с середины отдыха ветра почти не стало и днём на солнце было даже жарко. На экскурсии не ездили, т.к. ничего особо не заинтересовало и отзывы тех кто ездили были не очень. Нам понравился отдых на территории отеля, за сувенирами выходили за территорию ( там удалось купить дешевле, чем в магазинчике на территории). Отдыхом в отеле остались довольны и не пожалели, что выбрали именно этот отель.

Наталья оценила сервисы

Светлые красивые корпуса обустройсво в номере (полотена постельное матрасы подушки-всё чистое и как новое) наличие чайника в номере хорошее питание красивая зеленая территория разнообразная анимация.
Не достаточно чистая уборка в номере плохо уходящая вода в душе.
Добавлено 04.04.19 21:59 (2 626 символов в тексте)

11:26 05.04.19

Добрый день, уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке новой концепции по улучшению питания и повышению уровня сервиса в отеле. По поводу Вашего комментария о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что уже начался процесс поэтапной реновации номерного фонда, который предусмотрен Генеральным планом реновации отеля.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

22:48 05.04.19

Здравствуйте! Наталья скажите пожалуйста,а детский бассейн находится около какого корпуса? Нас интересует корпус 8000 на пляже.Сильно далеко будет от бассейна для малышей?

10:26 08.04.19

Здравствуйте! От 8000 корпуса это примерно на середине пути до ресепшена. Там территория большая, но всё в шаговой доступности. Детский бассейн находится рядом с главным рестораном.

22:49 05.04.19

И какой вход в море? Нужны ли коралки?

21:13 06.04.19

Вход в море (лагуна) чистый, мы купались с детьми без коралловых тапочек. Ещё плюс лагуны в том, что туда не заходит всякая живность (установлены специальные сети-заграждения).

Все отзывы Наталья (1)