Регистрация: 04.10.11
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

Идеальные испанские каникулы

Отличное место для размещения в Барселоне если приехали гулять и глазеть! В шаговой (!!) доступности - Готический квартал, набережная Барселонеты и пляж, парк Цитадели, там же Зоопарк, со стороны моря - Торговый центр Маремагнум, Аквариум, набережная с Лобстером и Головой, да что уж говорить, сама Рамбла! От станции метро Барселонета до отеля метров 150-200. Рядом с отелем - магазины с едой и напитками (SuperMercat), кафе, рестораны на любой вкус, аптеки и пр.

Сын вечером даже умудрялся играть в футбол на местном футб.стадионе в близлежайшем парке (если идти к огромному зеркальному небоскребу NaturaGas). В том же парке мы играли в настольный теннис (если любите его, берите свои ракетки и мяч), там три стола. Там же есть арена для баскетбола кто любит.

Сам отель - новый, чистый, стильный. По крайней мере, то что в нем сделан свежий ремонт, это точно! Наш номер был на 5-м этаже (№503) из 6-ти, светлый, немаленький, на двоих с сыном - просто отлично. Гардеробная вынесена в отд.закуток что понравилось. Большая светлая ванная комната совмещенная с туалетом и душевой кабиной. Всё исправно работала, совершенно без нареканий.

Кондиционером не пользовались (в марте жары нет). Но могу заявить что он не нависает как ранее писали, а скрыт, встроен в стену как бы. Но то что обдувает при желании хорошо, это да. Очень удобные новые кровати! Отличные ортопедические матрасы. Довольно большой плоский телевизор (кому важно). Улочка, куда выходили окна (одно - из основной комнаты, другое - из ванной комнаты!), тихая, непосредственно на ней кафе, ресторанов нет - не шумит никто поздними вечерами и ночами.

Убирались очень тщательно и ежедневно, в т.ч. меняли все полотенца.

Завтраки - отдельная похвала!! отличный выбор ветчины, колбас, сыра, йогуртов, фруктов, зерн.хлопьев, свежей выпечки и хлеба, вкусный зерновой кофе и даже свежевыжатые соки. На любой вкус.

Отель сетевой, сеть испанская, известная, у нее много разных отелей разной звездности в Барселоне и других городов. Держат марку, стараются угодить гостям во всем. Ресепшн очень приятный, персонал приветливый.

Всем рекомендую этот отель без всяких сомнений!!

Весна в Барселоне!

Набережная с велодорожками

Набережная в 10 минутах ходьбы от отеля

Недалеко от отеля - Франц.вокзал.

утро..

Патио отеля

Патио отеля (имеется фонтанчик с питьевой водой - наливали всегда там воду себе!)

Чистота номеров новизна расположение вкусные завтраки.
Ни одного не нашла!
Добавлено 05.04.19 11:22 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Х (15)