Регистрация: 28.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
20.03.19 - 25.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали в этом отеле в конце марта. Приехали в отель рано утром и сразу же нас заселили. Номер был оплачен семейный двухкомнатной с одной ванной, нам повысили категорию до семейного двухкомнатного с двумя ванными и двумя балконами. Мы сначала порадовались, потом поняли, что подвох в том, что это самый дальний от ресторана конец отеля, и под окнами у нас стройка. Но, поскольку приехали на 5 дней, не стали заморачиваться.

НОМЕР вполне приличный, не новый, но все работало. Тапочки, халаты и все необходимые принадлежности в номере были. Минибар пополнЯлся.

ТЕРРИТОРИЯ очень приятная, ухоженная, с лебедями, фонтанчиками, черепашкой. Дочка за всей это живностью с удовольствием наблюдала.

МОРЕ И ПЛЯЖ понравились, мелкий песок, на входе в море мелкая Галька. Муж и сын купались каждый день, но вода в марте бодрящая, 18 градусов.

Самый жирный плюс этого отеля в несезон - подогреваемый бассейн с гонками. Он сделал наш отпуск, дети там зависели. Другой бассейн тоже подогреыали, но он прохладнее.

ДЕТСКИЙ КЛУБ хороший, огромная площадка, детский бассейн, само здание клуба красивое, аниматоры занимались с детками.

ПИТАНИЕ нам понравилось. Был любимый моими детьми борщ каждый день. А также другие блюда русской кухни. Очень вкусные и красивые десерты, свежевыжатый сок на завтрак.

Отдыхом мы остались довольны, приедем еще.

Добавлено 06.04.19 07:34 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (19)