АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6219
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все кто привык к турецким отеля , для вас стоит морально...

Все кто привык к турецким отеля , для вас стоит морально подготовиться .Понимание 4* в Греции условное.У данного отеля 3 корпуса , основной с зоной ресепшн , столовой, бассейном и баром.Через дорогу корпус Анекс , и слева от бара третий корпус. Жили мы в корпусе Анекс , достался нам мансардный номер очень маленький , но были хорошие плюсы в виде террасы со столиком и лежаком. и потрясающий вид на море .Хотя если разбирать ситуацию про номера ,многие жаловались на маленький номер и крошечную ванную комнату.Номера выглядели уставшими, как и мебель. У бассейна лежаков очень мало, найти место возле бассейна днем это большая удача. Территории у отеля по сути нет, на заднем дворе бассейн ,бар, и зона столиков .На фотографиях в группе это можно рассмотреть .Контингент отеля в большей части немцы,их было очень много .

Если вы отдыхаете компанией, и летите на отдых тусоваться до рассвета , этот отель подойдет идеально .Расположен он на соседней улице от баров и клубов. Это начало набережной .Если вы хотите проводить время в знаменитом месте для молодежи "Стар Бич" который находится на другом конце набережной , дорогу придется проделывать каждый день не маленькую , лучше посмотреть другой вариант проживания.

Плюсы отеля расположение :

улица баров -1 мин. ходьбы

остановка общественного транспорта , большой супермаркет , центральная улица с сувенирными лавками -7 мин .

пляж -1 мин.

маленькие магазины продуктовые, сувенирные -прям возле отеля .

Херсониссос небольшой городок .Отели можно бронировать и ближе к центральной улице , не обязательно на первой лини , хватит 5 минут чтобы спуститься к морю .Если конечно вы планируете активный отдых).

Еще может вам будет интересно, комплименты на день рождения отель не делает. И если у вас есть официальное сопроводительное письмо от команды TopHotels , можете его даже им не показывать .Они на него смотреть не будут , это для них как чистый лист.

Добавлено 06.04.19 11:51 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 30.06.19

Добрый вечер. А как обстоит дело с питанием?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация