Регистрация: 06.04.13
марте 2019
29.03.19 - 06.04.19

Отдых в марте тоже может быть прекрасен

Не буду сравнивать отель с другими пятерками, так как сам выбор отель для меня идет по четким параметрам на предмет их наличия (отсутствия). И не имеет значение, а как там у других.. туроператор был анекс, никаких вопросов по организации не возникло, отельный гид был компетентен и ненавязчив, спасибо ему. Заселение при заезде к 8 утра прошло через пару часов, как раз хватило времери поесть и побродить по территории. Засели в корпус 2 над лобби. Номер как номер, кондиционер был исправен и не шумел, телевизор работал, душ со стеклянными дверцами и порожком- в туалет вода не протекала, в номере были полотенца, халаты и тапочки. Гели и лосьон для тела пополняли, соки с трубочками для ребенка постоянно тоже ставили. Свободных розеток три или четыре. По карточкам с рецепшена в спа выдали пляжные полттенца. Про СПА: вообще не пахнет сыростью, просторная територрия, приличный хаммам. Брала сеансы массажа, все устроило.находится в цокольном этаже под столовой. Сауна и хаммам бесплатно. Бассейнов 3. Большой и не подогреваемый, детский с грибочком и подогревом и аквапрак с подогревом, в том числе и вода на горках. В марте горки работали с 14 до 15, дети сидели в теплой воде почти сутками..лежаков хватало всем. Рядом с аквапарком зона релакс, лежаков тоже хватало. Очень приличный миниклуб, аниматоров около 7-8 человек, хватало их и на волейбол, и на бочча, и на клуб. На пляже с 11 до 16 тетеньки пекут разные лепешки, до и после обеда работает рядом со столовой кофейная с пирожными. Еда присутствует постоянно, дети голодными не были. В столовой в обед как минимум 3 вида мяса (не соя)-индейка, курица, говядина, телятина, и рыба в 1-3 вариантах приготовления. Есть вегетарианские блюда, есть традиционная турецкая кухня.вай фай работал нормально даже в номере, вечерами была живая музыка, недалеко от отеля остановка долмушей, можно съездить в сиде и в манавгат. На побережье небольшой по длине променад в обе стороны от отеля. Пляж огромный, лежаки удобные. Отличная погода и соотношение цена-качество за путевки сделали отдых весь приятным!

Променад

Вид со стороны пляжа

Живность в речке

Это булочки на завтраке)))

Столовая

Комната минидиско

Бар на пляже

Теплый аквапарк в холодную погоду СПА песчаный пляж 1 линия и близость моря
Не заметила
Добавлено 07.04.19 13:30 (2 057 символов в тексте)

01:05 04.03.21

Скажите, едем в конце марта, нам обещали "взрослый" подогреваемый бассейн.. он вообще есть? Спасибо!

14:45 04.03.21

Я могу точно сказать про тот, который на улице. Он по глубине взрослый, но в нем горки, и его оккупируют дети. По размеру он небольшой.

23:35 05.03.21

Спасибо! Это не тот..это детский аквапарк, а нам говорили про бассейн для взрослых, вроде, он в помещении..

Все отзывы UnNamedGirl (13)