Регистрация: 07.04.19

августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

Отель понравился

Свой первый отдых в Болгарии мы решили провести именно в этом отеле и остались им очень довольны. Рекомендуем его всем друзьям и близким с огромным удовольствием. Покупали путёвки через тур оператора ТПГ, нам хорошо организовали перелёт, трансфер, обеспечили сопровождение и практически круглосуточную связь. Отель красивый, как снаружи, так и внутри. На рецепции отзывчивый и приветливый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь. Номер у нас был просторный и светлый. Мебель в хорошем состоянии, большая кровать, удобный диван, стулья и столик на балконе. Сейф, кондиционер, телевизор. Вместительный шкаф. Большая ванная комната с несколькими зеркалами. туалетных пренадлежностей и свежих полотенец в достатке. Уборка нас устраивала, никаких претензий не было. Анимация в отеле спокойная, ненавязчивая, для детей проводят мини-диско и различные конкурсы. Питание неплохое, было в изобилии и мясо, и рыба, и морепродукты готовили. различные супы, салаты, гарниры, ароматная выпечка, свежие овощи и фрукты, десерты, мороженное. Очень вкусно готовили на гриле, а также отлично получалась пицца. Обслуживание быстрое, места в ресторане всегда были. Хорошая зона отдыха с бассейном и лежаками. Есть небольшой тренажёрный зал, бар. Рядом с отелем полно магазинов, сувенирных лавок, ресторанчиков и прочего. Море в паре минут. пляж чистый, есть зона с платными лежаками и зонтами. Песок чистый, вход в море пологий, удобный. Мы отлично провели время и довольны тем, что выбрали для отдыха этот отель. Спасибо огромное персоналу за заботу, обязательно вернёмся.

Добавлено 07.04.19 22:38 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)