Регистрация: 31.10.18
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Отпуск в раю....

Отдыхали в отеле по рекомендации своего турагента от coral.,т.к.ехали с детьми.детский клуб оказался спасением-2 русские девушки просто находка для родителей.в жару или когда выезжали куда оставляли детей и были спокойны за них-игры поделки зарядка в бассейне соревнования-дети были в восторге.сам отель не тянет на 4 звезды-просто твердая 5.номера уборка завтраки вообще не поддаются описанию-обьедались вплоть до оливок и маслин и сыра с плесенью...а выпечка просто песня...отель находится в заповеднике пляж большой пустынный только после обеда все просыпаются и народ виден.а так с утра плаваешь за 200 -300 метров: одни в этом безграничном море!ужинали в тон тане.сходили за отелем в "маму"- народищу, тесно, искусали мухи пока ждали заказ-больше не рискнули.в тон тане детям много нейтральных блюд особенно мы все налегали на котлетки из креветок,а в обед лапшу ели-всё вкусно чисто и рядом.номер был с бассейном и когда на море были волны мы с детьми плавали в нем и даже внучка 5 лет научилась плавать.ездили на карон и централ фестиваль от отеля ходит машина.очень удобно.только время берите побольше-большие площади первый раз мы не успели толком нигде побывать.в общем прекрасный отель для тех кому не нужна бурная ночная жизнь.спокойный отдых в прекрасном месте.

Номер с бассейном.завтраки.пляж.бассейн общий.
Не заметили.
Добавлено 08.04.19 07:55 (1 274 символов в тексте)

23:38 17.05.19

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста,как ведет себя море в мае,волны сильные?Хотим с ребенком 7 лет отдохнуть с 30 по 10 июня и есть ли залог при заселении.
Спасибо!

11:01 06.12.19

Здравствуйте, на данный момент очень спокойно.

11:02 06.12.19

Залог 300 долларов США, оплата либо наличными либо банковскими картами.

Все отзывы Ирина (2)