Регистрация: 07.04.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
02.08.18 - 16.08.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант.

Даже с учётом того, что отель далеко не новый, отель несомненно хороший. Расположение отличное, мы ехали отдыхать с ребёнком, и нас очень устроило, что к пляжу мы доходили минут за 7-8. {удалено модератором: несанкционированная реклама}При небольшой территории, есть три бассейна, правда один рассчитан на первые этажи номеров, где в основном и купаются их постояльцы. Хороший бассейн с горкой для деток, и бассейн для взрослых, где можно поплавать. Бассейны всегда чистые, видели сами, как за ними следя. Для хоть каких-то развлечений есть детский клуб, но не ждите от него многого. Просто посмотреть мультики вечером, но хоть что-то, и это не так часто встречается в Тае. Еще одно хорошее качество отеля, что номера в нём хоть и не новые, но большие, и может разместиться большая семья. Причём есть и смежные номера, что тоже неплохо. В нашем номере была мини-кухня с микроволновкой, но нам не пригодилась. Есть большой балкон с огромным столом и стульями, удобно ужинать, если взять с собой ужин в номер. Есть комары, мы брали лампу от комаров, ставили её на балконе, а на ночь заносили в номер. Средство от них нужно взять, их не очень много, но есть. Уборка хорошая, но вам не поменяют постельное и полотенца, если их не бросить на пол. Воду, чай и кофе приносили каждый день. И самое главное, это развитая инфраструктура вокруг, что мы собственно и искали. А нашли благодаря турагенту Дмитрию Кукину. Найти его можно зайдя в соц.сеть вконтакте, и прописать его имя в поиске друзей. Подобрал именно то, что искали, да и ценой порадовал, смог предложить стоимость ниже туроператора. Понравилось, что мы были предупреждены обо всех нюансах отеля, поэтому у нас не возникло никаких проблем. По дороге к морю много кафе, где недорого можно поесть, есть и массажные салоны, магазины, в общем, любое желание на выбор. Так как большинство кафешек открывается поздно, в отеле стоит брать завтраки. Завтраки нам понравились, и ребёнка можно накормить, и для нас выбор был. Самые обычные, но для нас вполне достаточно. Омлеты, выпечка, хлопья, фрукты, кофе или чай. Были и салаты. Рис, картошка, но мы любим более лёгкую пищу на завтрак, так что нас всё устроило. Персонал в большинстве не говорит ни на русском, ни на английском, но есть русскоговорящий персонал на ресепшне. На экскурсии не ездили, сами к большому Будде, и в заповедник, но большую часть времени просто лежали на пляже. Отель подойдёт очень хорошо для семейного отдыха, особенно если учитывать его стоимость.

Добавлено 08.04.19 18:31 (2 472 символов в тексте)

03:22 09.04.19

Уважаемая Мария, Благодарим Вас за то, что Вы посетили PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Отзывы гостей являются очень важными для нас и существенно помогают нам работать над повышением качества предоставляемых услуг. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. С наилучшими пожеланиями, Management

10:33 09.04.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше самостоятельно добраться до Большого Будды? А в заповедник как самим съездить и что там интересного?

Все отзывы Мария (10)