Регистрация: 07.04.19
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

2 года - полет нормальный.

Второй раз были в этом отеле, в ноябре 2016 и через год. Как по мне, отель соответствует понятию "хороший тропический отель". За год, кстати, немного поменялся, и в лучшую сторону, сделали ремонт общих зон на 1 этаже, как-то повеселее стало. Завтрак хороший, за 2 недели не надоедает. Ужины не брали, предпочитали бродить по городу, большой выбор кафе. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал в принципе дружелюбный, готовый помочь, дочь поцарапала коленку, на ресепшн дали местный "йод" (потом уже сами все закупили). В сезон - лежаки на территории отеля занимать надо пораньше. Управляющий (Гленн?) во время завтраков иногда выходил пообщаться с народом, узнать мнения гостей, контактный.

Муравьев в двух своих номерах не видела, тараканы - у нас не было, хотя читала отзывы, что у кого- то были, но то - тропический отель, я к этому спокойно отношусь (если конечно они толпами не бегают).

Совет по выбору номера очевиден, с sea view, правда они и подороже будут. В один год жили в номере с видом на дорогу (корпус справа от основного) - не шумно, но приходилось задергивать шторы. Вернусь ли снова - да (yes))). Хорошее сочетание отеля - его собственной территории - пляжа Ката.

Добавлено 08.04.19 18:38 (1 207 символов в тексте)

12:53 27.04.19

Отдыхали в отеле впервые, но хочется вернуться и советовать его друзьям. Все понравилось, и прекрасное место расположения, чистый пляж, волны были но купаться они не мешали. Отель дарил три купона на ужин, но никакие напитки в ужин не ходят, странно . У нас была юбилейная годовщина свадьбы, на чито Лиза сказала, что отель дарит презент лишь на День рождения. Из экскурсий брали лишь рыбалку. Было 10 человек на катере плюс команда. Поймали 10 тунцов и два окуня, все приготовили. Очень здоровою Мы в тайланде в третий раз и хотели повторить массаж у слепых. нашли салон и ездили к ним. Здорово массируют. Лежаки занимали лишь в первом ряду с утра пораньше, в у бассейна свободных было много всегда. Мы бронировали Делюкс, а поселили в Делюкс премиум без доплаты. спасибо. отдыхом остались довольны. Кушали в Лобстер и креветка.Вв Веранде, но слева на пляже понравилось больше.

Все отзывы Мария (10)