Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 19525
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19

Хороший отель за небольшие деньги.

Отдыхали в отеле в марте. Приехали вечером , сразу нас отправили ужинать. Потом заселили в корпус 12 номер 1212. Наш корпус находился около остановки на пляж. Номер немного убитый ,но постель была чистая. Убирали каждый день.В номере было все необходимое. БОЛЬШОЙ МИНУС НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, Во всем отеле вода летняя. При заселении был неприятный запах канализации. ( потом исчез).

ПИТАНИЕ хорошее. НЕ большой выбор блюд ,но все очень вкусно. Выпечки много и разнообразная. Редко когда сладкие блюда повторялись. Из фруктов : апельсины, дыня, гуава, финики. бананы.Напитки неплохие. Минус одноразовые стаканы. Мы брали свои.

Территория большая . интересная , большое количество бассейнов , водопадов, фонтанов , но все не ухоженное ,запущено. Очень жаль такой красивый отель и в таком состоянии.

Самый огромный плюс отеля это МОРЕ И ПЛЯЖ. Это лучший пляж в истории моего отдыха.

Анимация неплохая. Развлекают и на пляже и вечером.

В целом отдых понравился. Атмосфера хорошая. Отель веселый, отдыхающий, позитивный. Если не обращать внимание на минусы можно хорошо отдохнуть .что мы и сделали.

Анимация

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

МОРЕ ПЛЯЖ
Нет горячей воды
Добавлено 08.04.19 20:56 (1 100 символов в тексте)

18:26 18.05.19

Подскажи пожалуйста как можно добраться от отеля до старого города, где остановка туда и где в городе обратно в отель?