Регистрация: 09.04.19
марте 2019
15.03.19 - 26.03.19

Райский отдых на Шри-Ланке

Перелет прямой Москва-Коломбо 8,5 часов, авиакомпания Азур Аир,вылеты вовремя без задержек, кормили 2 раза,персонал вежливый.

Отель рядом с аэропортом, добрались быстро. В отель приехали вечером около 11,сразу заселили в апартаменты. Ужин к этому времени закончился, но нам принесли в номер!

Нас было 2 взрослых и 2 детей заселили в апартаменты - гостиная (холодильник,телевизор,диван,кресла),2 спальни у каждой отдельный санузел с душем. В каждой комнате кондиционер и вентилятор. Все работало исправно.Убирались каждый день.

На территории чисто,все ухожено,много зелени,бассейн. Персонал очень дружелюбный приветливый, все стараются помочь и сделать отдых комфортным.Отдельное спасибо RANJITH и RIMI за отзывчивость и помощь!

Хозяин отеля Anton Gomez при встрече всегда интересовался как проходит отдых, все ли устраивает в отеле и т.д.

Питание 2-х разовое (завтрак, ужин) разнообразное ,все вкусно, много фруктов,мороженое.

Пляж песчаный недалёко от отеля, 5 мин ходьбы.Лежаки можно брать в аренду у соседнего отеля. Океан чистый тёплый, после обеда есть волны.

Рядом с отелем есть супермаркет ,ларьки можно все купить.Вкусные соки.

Ездили на экскурсию в Канди,понравилось.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Близко аэропорт хороший номер отличный персонал вкусная еда
Мы не нашли
Добавлено 09.04.19 20:46 (1 179 символов в тексте)

23:12 11.08.19

Доброе время суток! Скажите пожалуйста, у какого отеля арендовали лежаки , сколько это стоит и не было ли проблем с лежаками? Вернее с их количеством. )) и ещё ,еда на фото -это так в отеле кормят?))

14:26 12.11.19

Здравствуйте, есть нек-рые вопросы? 1 где меняли деньги? 2 пляж чистый? 3 вай фай в отеле?

Все отзывы Ольга (1)