Регистрация: 09.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 09.04.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых 29.03 по 05.04

Так получилось, что изначально покупали путевку в один отель, но по прилету заселили в данный отель. Отдыхали с ребёнком 8 лет. В отели были в 12:30, сразу же одели браслеты и предложили пойти пообедать, после обеда, а ещё не было 14:00 дали ключ от номера, без каких-либо разговоров и доплат. Весь персонал очень любезный, отзывчивый. Интернет, самое главное, что волнует в 21 веке, его в отеле практически нет, либо за доп.плату, зная об этом, можно заранее приобрести сим карту в аэропорту, на все крики встречающего гида, что они уезжают и ждать не будут - подождали. Отель:Территория отеля очень чистая и ухоженная. Море красивое, рыбок было много. Шезлонгов всегда хватало и у моря, и у бассейнов. Питание: Единственный минус, так это то, что за мясом (рыбой, курицей) приготовленных на гриле, либо во фритюре, а так же за пиццей, то нужно стоять в очереди. Еда разнообразная, за время пребывания были и крабы, тунец, суп с морепродуктами, утка, телячья нога, всегда была рыба и курица на гриле, говядина, разнообразные салаты, овощи в чистом виде, из фруктов: дыни, апельсины, мандарины, бананы, гуава. На завтрак: блинчики, хлопья, выпечка, яйцо либо омлет, сосиски, салаты, овощи и фрукты. Сок свежевыжатый за дом.плату, если нет золотого браслета. За время отдыха можно посетить один раз бесплатно ресторан La Seppia-не понравился. Анимация была: зарядка, аквааэробика, йога, дартс, волейбол - утро, день. Вечером-различные тематические шоу. Детям вечером (с 19:00-20:00) дискотека, а потом 20 минут. просмотр мультиков с попкорном. Рядом с отелем есть улица 1000 и 1 ночь, где можно приобрести сувениры, фрукты. А так же улица Иль Меркато,где есть много кафе, аптека. Гид: До этого читала отзывы про гида негативные, но после общения, в нашем случае все оказалось с точностью до наооборот. Гид от Анекс Тур был Мухамед, никого не заставлял покупать экскурсии, да, не спорю, красиво пытается продать, но без какого-либо негатива. Так как я человек, который не любит лежачий отдых, было принято решение съездить хоть на какие-нибудь экскурсии (на третий день отдыха), выбрали VIP Сафари (программа около 6 часов), понравилось абсолютно все, хотя погода была очень плохая. Вторая - Батискаф, так как детям до 12 лет нельзя погружаться, выбрали, как альтернативу. Не очень понравился, в следующий раз бы уже не поехали. Так же очень было интересно съездить на обзорную экскурсию посетить Коптскую церковь, посмотреть Большую мечеть, мечеть Эль-Мустафа ( в мечеть пускают только мусульман), ещё заезжали в магазин масел, духов , сладостей цены там в разы выше чем, на рынке (естественно с каждого туриста, который покупай там что-либо, гиду идёт %). В целом отдыхом остались очень давольно, конечно были какие-то и не особо приятные моменты, но они не значительные, в любом случаи мы приехали отдохнуть, а не придираться к мелочам.

Приветливый персонал красивая территория.
Очередь за едой (на улице).
Добавлено 09.04.19 21:19 (2 837 символов в тексте)

08:47 14.04.19

Гиды переходят из отеля в отель, они не постоянно "работают" в одном отеле.

09:33 14.04.19

На протяжении 8 дней, гиды были одни и те же.

12:42 14.04.19

Нет, они не каждый день "мигрируют"!
Кажется раз в месяц, но не уверен (три недели,точно в одном отеле)
Да и "мигрируют" они (я, так думаю) не по всем отелям.
Наверно у них определенное количество отелей, по которым они "мигрируют"

17:25 17.04.19

Здравствуйте, Анастасия!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего персонала, насладились красотой кораллового рифа, территорией, питанием.
В связи с экономической ситуацией в стране в настоящее время цены на туры значительно снижены, поэтому мы можем быть уверены, что качество предоставляемых услуг соотвествует ценовой категории путёвки. Это касается и бесплатного интернета в лобби отеля - при такой стоимости путевки отель не может предоставить интернет бесплатно. В качестве альтернативы мы рекоммендуем приобрести местную сим-карту и пополнять баланс на ней.
Блюда на гриле готовятся при вас, они свежие, горячие и, естественно, это занимает время для их приготовления. Если Вас интересует отсутствие очередей, то можно воспользоваться буфетом готовых блюд.

Нам бы хотелось искренне поблагодарить Вас за честную оценку нашего отеля и сервиса, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Гостевой сервис

Все отзывы Anastasiya (1)