Регистрация: 03.04.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Ужасное питание

Приехали второй раз. Ранее отдыхали в этом отеле год назад. Всё понравилось. И размещение и питание и расположение отеля. Поэтому не задумываясь вернулись сюда снова, в сентябре 2018 года. Но, увы...остались разочарованы.

Номер нам достался такой же отличный, даже номер тот же 272. В новом корпусе, бронировали с видом на море, так и получили. Описывать отель не буду, так как уже подробно писала в отзыве за 2017 год, можно посмотреть у меня в профиле. Напишу только что изменилось.

Из приятного: в душевой появились полочки, теперь есть куда поставить шампуни, положить мочалку. На территории установили детскую мини-площадку (СМ фото).

Из неприятного и никак не ожидаемого: очень возмутило!!! - Питание в отеле. Цена отеля ни на сколько не уменьшилась, даже наоборот путевка вышла несколько дороже на тот же месяц и примерно те же даты. А вот есть в отеле почему то стало просто нечего. С прошлым годом не сравнить! За весь опыт моих путешествий хуже шведского стола не было нигде. Мы даже смеялись, что у нас получился такой себе детокс тур))) Называется, желающим похудеть, добро пожаловать ))) В отеле практически все отдыхающие русские. И если серьезно, мне даже стало обидно, что здесь посчитали, для нас и так сойдет. Поэтому больше не могу советовать данный отель, пока ситуация не изменится в лучшую сторону. Либо как вариант брать только завтраки (если в данном отеле это возможно), либо не брать питание вообще. Но тогда очень много потратите в кафешках, если питаться в них 2-3 раза в день. Проще выбрать другой отель.

Фото с разнообразием шведского стола прилагаю.

Еще советы по Кипру. Самая интересная экскурсия в сравнении с другими оказалась Сердце Троодоса, на которой мы были в 2017 году. А в этот раз открыли для себя наверное лучший пляж Кипра, и это вовсе не Нисси бич, а Конос бэй. До него можно доехать на такси либо на автобусе (остановка рядом с отелем), просто скажите водителю Конос бей бич. Остановка будет возле отеля Гресиан парк, от него надо спуститься несколько минут вниз, к пляжу. Пока идете сделаете классные фотки, также рядом с пляжем есть кафе с прекрасным видом. Еще понравился пляж на береговой линии недалеко от нашего отеля. Если стоять лицом к морю, то идти налево до конца, там пляж отеля Гресиан Сандс. Очень приятно поплавать именно там, а не возле нашего отеля. И кстати, не заходите в море по мешкам. Не ленитесь, пройдите немного левее и вход будет хорошим, без камней.

Конос Бэй

Конос Бэй

Каво Греко

Пляж Конос Бэй

Инфа по отелю

детская мини-площадка

Появились полочки в душе и это +

овощи, салаты...

все фрукты

Ну как бы на этом всё...все десерты на ужине

номера расположение
питание
Добавлено 09.04.19 21:49 (2 432 символов в тексте)

05:27 15.04.19

Что то непонятно по питанию. Салаты и макароны и все? А где же мясо 2-3 видов, которое было раньше? Или вы лукавите и просто не все сфотографировали?

10:57 15.04.19

Тролль да ты и тут отметился))) А в других отзывах ты людей обзываешь КИШКОБЛУДАМИ))) А сам то кто???? Мясо 2-3 видов))). Сиди в мухосранске . Там твое место)))) Что ТИРЕ то .Учись.

16:06 06.06.19

Шумно ли в отеле (от анимации, дискотек, от дороги)? Можно ли спать спокойно?Как там с этим обстоят дела?

18:26 14.06.19

В отеле абсолютно не шумно. Но мы жили в дальнем корпусе, который смотрит на море. Как обстоят дела в корпусах ближе к дороге не знаю.

Все отзывы Елена (16)