Регистрация: 10.04.19
марте 2019
08.03.19 - 19.03.19

без питания

Отдых супер💦💙

Отель хороший!( соответствует цене и качеству) мы не привередливые) брали на 12 дней без питание и пожалели об этом. Говорят питание хорошее. Почти половину бюджета потратили на кафе рестораны, уличную еду и тд. Советую брать заранее хотя бы завтраки)))! есть бассейн на 6 этаже. Номер удобный приятный, чистый, кондиционер работает на 5. Ни разу не простыли. Хотя в номере было очень прохладно) уборка каждый день. За оставленые небольшие чаевые даже побрызгали приятным порфюмом( небольшой бонус) 😹. Есть фен, утюг на ресепшене, каждый день приносят 2 бутылочки воды, кофе, чай, мыло и тд. Отдавали депозит 100$ выезд был рано утром. Номер не проверяли, без проблем отдали деньги. Но слышали, что за пятна на белье берут штраф около 50$. Это правильно! Есть балкон( я думаю очень важно для курильщика) с выходом на другой отель, нооооо меня это абсолютно не напрягало, слева горы, приятный запах еды моря, тихо, не шумно. Хотя в 5 шагах бурная дневная или ночная жизнь. Тайцы( работники отеля) очень приятные. Ни какой грубости!единственный минус. Слабая очистительная система бассейна( чуть чуть грязноват) Ооочень удобное месторасположение! 2 пляжная линия. Все рядом! Ночной рынок в 5 мин. Где продают потрясающие шейки, вкусные морепродукты( достаточно не дорого😉) До моря мин 15. По пути к морю всегда шли мимо улицы Бангла))) тоже совсем не далеко)) Все понравилось))

Слабая очистительная система бассейна
Добавлено 10.04.19 11:38 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)