Регистрация: 10.04.19
марте 2019
28.03.19 - 06.04.19

3.7

Отдых в конце марта 2019

Отдыхали в отеле в конце марта 2019, заселили в номер очень быстро, через 15 мин после приезда, однако по приезду выяснилось, что в отеле нет русскоязычного персонала, хотя везде было написано, что есть. Т.ж. оказалось, что плохая звукоизоляция в номерах - всё слышно, что творится в соседней комнате, разговоры, оры соседей и телевизор; завтрак( шведский стол) - это ужас, толком нельзя ничего выбрать из еды, скудная подача и всё в минимальных количествах, обед и ужин выбирался на анг. меню (шведского стола не было, состав блюд в меню не был написан, что огромный минус); сам отель находится в районе Дейра, населяют район одни индусы и пакистанцы, многих это может смутить, но нам было нормально, так же расположение хорошее, рядом есть 2-е станции метро; само обслуживание в отеле и персонал очень доброжелательный, всегда поможет и решит все проблемы, и хотелось еще отметить вай-фай очень шустрый, в целом мне понравился отель,но всё испортило питание (особенно завтраки) и что не было русскоязычного персонала

хорошее расположение отеля доброжелательный персонал номер как на фото вай-фай в номере(бесплатно) и работает шустро
Звукоизоляция номера питание нет русскоязычного персонала
Добавлено 10.04.19 16:03 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Ri (1)