АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2766
Фото: 7

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
27.03.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия своеобразна. Хочу отметить, что это был мой второй...

Индия своеобразна. Хочу отметить, что это был мой второй отель в Гоа. И он на много отличался от первого. Огромная территория, куча персонала,ресторан с разнообразной кухней. Мы жили на четвертом этаже основного корпуса, балкон выходил ко второму бассейну, было немного шумновато, но только по субботам и воскресеньям. У нас был включен только завтрак, не очень привычный для Гоа, своим разнообразием, что, безусловно плюс. Как правило, в отелях предлагают только кофе с тостами, и иногда омлет, здесь же был разнообразный шведский стол, с индийской, европейской кухней и даже со свежими соками.

Что касается номера: просторный номер с большой кроватью и шкафом, как небольшая студия, есть зона, типа маленькой кухни, с обеденным столом и стульями, с холодильником( он же мини-бар, в котором есть пиво, вода, газировка и сладости, во время проживания не пополнялся, рассчитывался только при выезде), так же есть гостевая зона с креслами и телевизором ( правда по нему идут только индиан-каналы), есть кондиционер и вентилятор под потолком. Номер убирали каждый день, меняли белье и полотенца так же, каждый день, если не повесить табличку "не беспокоить". Белье белое, без разводов и пятен- что для Гоа скорее исключение, чем правило).Так же гостям полагаются две небольшие БЕСПЛАТНЫЕ бутылочки воды, которые оставляют каждый раз после уборки номера. Насекомых в номере не было, за исключением пары комаров. Заселили нас сразу по приезду в 9 часов. Хочется отметить что большую часть отдыхающих составляют индусы. И вообще, Калангут- это место отдыха для индусов, в большей степени. Европейцы и русские, отдыхают севернее, поэтому не удивляйтесь вечером выйдя на набережную или пляж почти совсем не встретив светлокожих людей).

Вай-фай есть только на рецепшене, но еле-еле пашет.

Бассейны очень понравились. Чистые, песка нет, хлоркой не пахнут.

ВАЖНО! Отель находится очень далеко от пляжа и главной улицы! Минут 40 пешком, но каждое утро в 10:00, а потом и в 11, 15 и 17 часов подавали бесплатный авто, который за 5 мин довозил до пляжа.

Сам пляж очень , очень много местных жителей. Мы спускались по центральной улице на право , в сторону пляжа Бага тоже много людей. Но нашли барчик с лежаками и мальчиком которого звали Кэсси,он всегда отгонял от нас назойливых фотографов.Здесь же очень понравился крем-суп с брокколи и морепродуктами и томатный! Божественно!

В целом отдых очень понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
отель находится очень далеко от пляжа
Добавлено 10.04.19 22:59 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация