Регистрация: 25.04.14

марте 2019
27.03.19 - 06.04.19

Индия своеобразна. Хочу отметить, что это был мой второй...

Индия своеобразна. Хочу отметить, что это был мой второй отель в Гоа. И он на много отличался от первого. Огромная территория, куча персонала,ресторан с разнообразной кухней. Мы жили на четвертом этаже основного корпуса, балкон выходил ко второму бассейну, было немного шумновато, но только по субботам и воскресеньям. У нас был включен только завтрак, не очень привычный для Гоа, своим разнообразием, что, безусловно плюс. Как правило, в отелях предлагают только кофе с тостами, и иногда омлет, здесь же был разнообразный шведский стол, с индийской, европейской кухней и даже со свежими соками.

Что касается номера: просторный номер с большой кроватью и шкафом, как небольшая студия, есть зона, типа маленькой кухни, с обеденным столом и стульями, с холодильником( он же мини-бар, в котором есть пиво, вода, газировка и сладости, во время проживания не пополнялся, рассчитывался только при выезде), так же есть гостевая зона с креслами и телевизором ( правда по нему идут только индиан-каналы), есть кондиционер и вентилятор под потолком. Номер убирали каждый день, меняли белье и полотенца так же, каждый день, если не повесить табличку "не беспокоить". Белье белое, без разводов и пятен- что для Гоа скорее исключение, чем правило).Так же гостям полагаются две небольшие БЕСПЛАТНЫЕ бутылочки воды, которые оставляют каждый раз после уборки номера. Насекомых в номере не было, за исключением пары комаров. Заселили нас сразу по приезду в 9 часов. Хочется отметить что большую часть отдыхающих составляют индусы. И вообще, Калангут- это место отдыха для индусов, в большей степени. Европейцы и русские, отдыхают севернее, поэтому не удивляйтесь вечером выйдя на набережную или пляж почти совсем не встретив светлокожих людей).

Вай-фай есть только на рецепшене, но еле-еле пашет.

Бассейны очень понравились. Чистые, песка нет, хлоркой не пахнут.

ВАЖНО! Отель находится очень далеко от пляжа и главной улицы! Минут 40 пешком, но каждое утро в 10:00, а потом и в 11, 15 и 17 часов подавали бесплатный авто, который за 5 мин довозил до пляжа.

Сам пляж очень , очень много местных жителей. Мы спускались по центральной улице на право , в сторону пляжа Бага тоже много людей. Но нашли барчик с лежаками и мальчиком которого звали Кэсси,он всегда отгонял от нас назойливых фотографов.Здесь же очень понравился крем-суп с брокколи и морепродуктами и томатный! Божественно!

В целом отдых очень понравился.

отель находится очень далеко от пляжа
Добавлено 10.04.19 22:59 (2 416 символов в тексте)