Регистрация: 18.08.18
апреле 2019
08.04.19 - 11.04.19

Мини отзыв от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Пляжа своего нет. Лежаки платные.

Пишу отзыв от имени своей мамы, она сецчас отдыхает в данном отеле.

"Отдыхаем сейчас здесь. Уже восьмой раз приезжаем в Эйн-бокек, в данный отель четвёртый раз. Но такое разочарование впервые. Никто не предупреждал нас о том, что теперь лежаки и стулья платные, пляж на территории отеля HOd a man. Мы пришли на пляж, но нам в грубейшей форме сказали встать со стульев (на минуточку мы две пожилые женщины 70 и 80 лет) всегда ездили в этот отель и в этот раз тоже выбрали его, но такого грубейшнго отношения не ожидали. Нам сказали что ходит трансфер на другой пляж, которым мы можем пользоваться. Но он один раз в день, а нам рекомендовано врачом посещать море 2 раза в день, за тем и приехали. Ещё и пляж в нескольких километрах. Ехать далеко и долго. Нам это конечно утомительно. Мы связались с фирмой, которая нас отправляла "Ванильное небо(туроператор TIU) ", оказалось что их никто не предупреждал. Это очень неприятно т. К. Мы бы не выбирали этот отель в таком случае. О таких вещах нужно знать заранее. Сумма не маленькая за путёвку, а такие неудобства очень расстратвают"

Добавлено 11.04.19 07:57 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya (1)