Регистрация: 30.07.17
марте 2019
28.03.19 - 03.04.19

Теплый прием, отличный отдых!

Постараюсь без лирики написать то, что интересовало меня перед поездкой))

В туристическом агентстве взяли путевки с проживанием в бунгало.

Прибыли рано утром, заселение в 12-00, оставили вещи на ресепшен, пошли на пляж (если стоять спиной к отелю, то по дороге налево), по пути размен денег у Саши, он на месте примерно с 9-00 до 18-00, курс выгоднее, чем нам сказали в автобусе, и еще зависит от новизны и суммы купюры.

На пляже два кафе(шейк), мы как-то автоматом завернули направо, присели на лежаки, к нам сразу подошел знакомиться Раджа, пригласил в кафе, сказал, что лежаки, зонтики и полотенца бесплатно, за счет кафе, кафе не меняли, все было вкусно.​

В 11-30 вернулись на ресепшен, благодаря Диме (он хорошо говорит на русском)нас сразу заселили.

Бунгало: деревянный домик с маленькой, уютной верандой, внутри отделка-дерево, соседи есть, слышимость очень высокая. В номере есть фен, кондиционер, вентилятор, холодильник, и, вроде бы, сейф(мы им не пользовались), шампунь и мыло(приносили каждый день). Все напитки и еда, которые вы увидите в номере платные. Уборка и смена полотенец каждый день. Комары не досаждали.

Вещи сохнут долго, т.к. нет ветра, нисколько не пожалела, что взяла все свои купальники))

Завтрак: яичница(омлет или глазунья), тосты, арбуз, масло, джем-каждое утро, остальное менялось: макароны, овощи, рис, вкусняшки к чаю.

С гидом на встречу не попали, тк встреча назначена была на 18-40, а это самый красивый момент на пляже, не смогли уйти))

У отеля стоят такси, ездили с Найком в Маргао, он нам помогал общаться в магазинах, и цена у него на поездку адекватная.

В Маргао есть несколько магазинов с вещами фабричного ( Nike, Leе, Levis, Wrangler, Beniton -вроде бы оригинал ) и местного производства, выбор небольшой. Рынок, где мы купили много чая)) Baby, он считается там самым качественным. Алкоголь, фрукты, аптеки.

В Колве есть палатки с вещами местного производства, фрукты, несколько аювердических аптек (от солнечных ожогов сразу купите мазь KAILAS JEEVAN)​ и одна обычная, один магазин с вещами фабричного производства, алкоголь. До Колвы можно дойти пешком по берегу, если стоять к кафешкам спиной, то налево.

Перед отъездом хотели выбраться на экскурсию (можно договориться с таксистом), но не получилось, я себя плохо чувствовала, поэтому записались на массаж, его нам предлагал в первые же дни Анил, но мы как-то сначала не придали этой процедуре значения, а зря. Аювердический массаж мне делал Шрон (Shron) на первый взгляд невысокий, худощавый парнишка, но сильный и знающий свое дело - мастер. Мужу, к сожалению, не узнала кто делал, он тоже остался довольным. Брали полный комплекс, все очень грамотно и достойно, по времени примерно 3 часа, все понравилось. Если доведется побывать там еще раз, то буду обязательно делать аювердический массаж с самого первого дня, но не полный комплекс, т.к. 3 часа это все-таки очень долго)), и, очень важно, ознакомьтесь с противопоказаниями, ребята о них ничего не говорят.

Благодарю всех, кто сделал наш отдых уютным, сказочным и незабываемым!!!

Уютная ухоженная территория. Приветливый персонал. Чистый пляж море.
Нет
Добавлено 11.04.19 19:23 (3 062 символов в тексте)

15:10 01.08.19

Здравствуйте. Рассматриваем этот отель для посещения. Подскажите, пожалуйста, водичку, ром, фрукты, вкусняшки можно где-то рядом купить? Или надо проделать долгий путь до цивилизации? На байках не ездием.

Все отзывы Наталия Elkina (5)