Регистрация: 28.06.11
марте 2019
30.03.19 - 31.03.19

На одну ночь - лучше и не надо

Были в отеле купив двухдневную экскурсию на Ко Чанг. Остальные участники экскурсии останавливались в более дорогом отеле, на другом пляже. Но, сразу скажу, по-моему мы были правы, выбрав именно этот отельчик.

Территория маленькая, но красивая.

Поселили нас в очень красивом корпусе, очень оригинально построенном (или отделанном),вид на море. Номер вполне приличный, чистый, кровать удобная, кондиционер дует мимо кровати.

Покормили обедом - суп с курицей, рис с курицей, бутылка 0,5 воды и арбуз с ананасами. (Товарищей, выбравших отель подороже, кормили тем же, только без ананасов).

Пошли на пляж. У самого отеля камни. Учитывая, что был отлив, купаться невозможно. Мы об этом знали и пошли по улице направо. Пляж Вайт Сенд шикарный. Белый мелкий песочек, чистейшее, красивейшее море, изумительный вход, ни одного камешка. Супер, супер. Выходить из воды вообще не хотелось. Пока шли обратно купили мелкие бананы, кисть 15 бат.

В отеле пошли в бассейн. Хороший, чистый, красивый.

На ужин нас повезли в тот отель, где все. Тоже не большая территория. Современное, но обычное здание.Пляж тоже красивый, чистый, идти никуда не надо, но в море все же есть камни. Покормили ужином, и там на пляже у отеля рядом огненное шоу.

Вернулись в отель. Легли спать. Шума с улицы не слышали. Все же корпус не у дороги, окно на море, кондиционер работает, да и устали.

Утром покормили завтраком. Шведского стола нет, но есть 5 завтраков на выбор.

Да, утром был прилив. И мы из окна видели, что люди купаются прямо около отеля. Но мы уже уезжали дальше, у нас было путешествие на корабле по островам, поэтому купаться здесь не стали.

Мне отель понравился. Если знаешь куда едешь и чего ожидать, то очень даже здесь хорошо. На одну ночь тем более.

Красиво чисто недорого спокойно. Персонал приветливый.
Зная куда едешь минусов нет.
Добавлено 12.04.19 12:13 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (9)