Регистрация: 12.04.19
марте 2019
31.03.19 - 02.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы Ваши навеки

Добрый день, отдыхали в отели большой компанией. Засели быстро, при бронировании просили заселить всех на один этаж и были приятно удивлены, что пожелание выполнили,за это ОГРОМНОЕ спасибо! В целом отдых прошел замечательно! Большая территория позволяет погулять, весь персонал очень вежливый, всегда здороваются, что очень приятно! Номера чистые и просторные. Есть гостевая парковка. Писать можно очень много, но смысла нет! Надо приехать и увидеть все своими глазами! Питание : очень большой выбор всего! Единственное уважаемая дирекция, ПОЖАЛУЙСТА ну скажите поварам ,зачем же во всех блюдах находится зелень! К сожалению муж остался голодным т.к у него аллергия на зелень! Это единственный минус всего отеля, который мы открыли для себя! После нашего отдыха по нашей рекомендации к вам едут гости)))

Развлечения и спорт

Тихо чисто хорошая анимация развлечения бассейны
Зелень во всех блюдах
Добавлено 12.04.19 14:45 (804 символов в тексте)

11:43 15.04.19

Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор отеля и за высокую оценку сервиса и услуг LES Art Resort. Спасибо за добрые слова и за Ваш позитив. Замечание по питанию мы доведем до сведения руководителя службы F&B. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Будем рады новой встрече!

С уважением, команда отеля LES Art Resort.

Все отзывы Лилия (1)