Регистрация: 30.11.13
марте 2019
31.03.19 - 09.04.19

Отдыхом остались довольны!

Второй раз отдыхали в отеле. с 31 марта по 9 апреля. Приехали в отель к ужину. Номер нам дали прекрасный 4205. Хоть и вторая линия домиков(оплачен был номер с видом на сад), но вид был на море, мы были очень рады.

В номере все работало, телевизор большой, русских 2 канала. Кормили очень хорошо, все вкусно!!!

Отель нам нравится, там чувствуешь себя как на даче))). Территория огромная, поэтому нет скопления народу. Есть где погулять, лежаков на пляже полно свободных.

Не очень повезло с погодой (хотелось бы пожарче), но загорели, купались каждый день. Риф красивый, очень много рыбок. В этот раз были 2 большие рыбы, такие смелые- подплывают прямо очень близко (три раза меня даже хвостом задели). Думаю, что наверное приедем в отель еще.

В предыдущих отзывах писали, что нет кофе и чая на ужин. Так вот, все исправили!!! Теперь все есть!

Огромное спасибо всем работникам отеля!!! Отдельное спасибо Алене!!!

Вот как писали про чай на ужин, тоже хочу написать-показалось, что плохо стирают пляжные полотенца (может тоже исправят))).

Летели Северным ветром, через Анталью. Все во время, без задержек. Из Москвы когда летели, держали в транзитной зоне в Анталье. Обратно из Хургады-в Анталье выпустили в аэропорт.

Досмотр прошел везде быстро, чемоданы не открывали на досмотре.

В Хургаде построили новый большой аэропорт- очень хороший!!!

расположение большой пляж риф
почти нет
Добавлено 12.04.19 16:30 (1 347 символов в тексте)

19:06 12.04.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля весной 2019 года.
Большое спасибо за положительный отзыв и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Ваш комментарий по поводу пляжных полотенец был передан Менеджменту отеля.
Вы только уехали, а я уже скучаю по Вам(( Возвращайтесь, буду искренне рада.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

20:26 12.04.19

Спасибо! А мы то как скучаем)))

10:21 13.04.19

Очень, очень, очень ждем!!!

18:38 22.04.19

Здраствуйте. а нуд.пляж остался в этом отеле?

15:14 23.04.19

Да. Пляж действует.