Регистрация: 14.09.18

апреле 2019
05.04.19 - 11.04.19

Для тех кто едет сидеть не в номере

Отдыхала с подругой в отеле с 5 по 11 апреля  2019г. Так как для купания ещё рановато, то отель выбирала в соотношении цены и местопложения к центру и к пляжу.

Пляж (номер 15) расположен в пару минуты ходьбы. Шезлонги и зонтики  платные, но если лежать на полотенце, то бесплатно. Зонтик нам был не нужен из-за погоды. Туалеты у них платные, но есть бесплатный между 16 и 17 пляжем.

Приехали мы в отель рано утром и нас встретила очень приятная девушка на ресепшене. Заселили нас сразу и отправили на поздний завтрак. Персонал по русски не разговаривает, только на английском или турецком.

Номер простенький и уютный. Имеется две кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, столик с креслами, балкон, светильники. Номер у нас был 306, можно сказать, с видом на море)) на балконе (закрывается черной защелкой) тоже имеется столик и два стула. Так как не сезон и в это время прохладно, то мы попросили тёплое одеяло и нам его принесли. С улицы вечерами доносится музыка.

В ванной комнате было: два больших полотенца, два для лица, одно для ног, две шапочки, гель-шампунь-кондиционер, набор для шитья, фен, два стакана.

Номер убирали каждый день. Постельное белье и полотенце, как и написано, раз в три дня. По идеи этого хватает.

Завтраки, обеды и ужины: всегда было что поесть, но не сильно разнообразно меню. Все очень вкусно. На завтрак всегда было: омлет, яйца, курица, картошка, зелени много разной, огурцов, помидор, лимон, сладости, хлеб и многое другое. Обед и ужин : помимо зелёного, огурцов и помидор были салаты, суп, рис, рыба (три раза за 7 дней была рыба точно) и т.д. В общем еда полностью устраивала.

Бар: имеется пиво (всегда слышала что в Турции пиво слабенькое, но не тут), красное и белое вино, раки, водка и джинн.

Развлечений не было в отеле, но мне это и не интересно. Предпочитаю тихий отель, где можно спокойно спать ночами.

Очень много людей, кто приезжает по одному и много иностранных пенсионеров.

Если выйти из отеля и пойти налево до перекрёстка и на перекрёстке повернуть ещё раз налево и пройти чуть чуть, то по левую руку увидите магазин, где продаются турецкие сладости дешевле чем на улице.

Вообще ориентироваться в чужом городе и чужой стране помогает приложение с офлайн картами местности Maps.Me, она работает без интернета. А переводчик очень удобен Google, тоже работает в офлайне.

Рекомендую отель для тех кто не любит сидеть в номере, для тех кто едет погулять по городу, покупаться, позагорать, для тех кто любит шопинг (все вещи дешевле чем в России).

Местоположение тишина еда. Для активного отдыха идеально подходит этот отель
Минусов не нашла
Добавлено 13.04.19 12:24 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)