Регистрация: 21.07.11

марте 2019
03.03.19 - 14.03.19

Для Гоа шикарный отель!

Отель отличный. Для Гоа вообще люкс:)

Расположение удобно тем, кто берет байки. И на север, и на юг одинаково удобно добираться.

Если без байков - до моря далековато и сам пляж не очень, есть камушки в песке и при заходе в воду, в северном ГОА много хороших пляжей, но Анджуна не из их числа:)

Взять байки, купить бензин и поменять деньги можно прямо напротив отеля. Цены и курс приемлемые.

Там же можно купить воду, сигареты, чипсы-печеньки и фрукты (папайя, кокос, бананы, арбуз, ананас).

Номер просторный и очень комфортный. Холодильник и кондиционер имеется.

Как и говорилось в предыдущих отзывах, уборка производится по запросу - нужно оставить ключ на ресепшн и попросить "клин май рум":)

Завтраки для Гоа шикарные, по меркам европейской "трешки" - скудные. Снизила оценку за то, что омлет надо просить, бесплатно, но никто об этом вам не скажет. Лично мы увидели, как заказывали другие туристы и попросили себе. И кипяток тоже надо просить:(

WiFi работает только на ресепшн и на общем балконе (мы жили на втором этаже, как там выше, не знаю, но до нас "добивал").

Бассейн не грязный, но мы там купались один раз, потому что катались на байках по пляжам.

Персонал вежливый, говорят на английском, на ресепшн всегда кто-то есть.

В этот отель вернусь снова, непременно, если похожего не будет на пляже получше Анджуны. К отелю вопросов нет (кроме завтрака), все шикарно, подводит только пляж.

В Гоа третий раз, первые два раза были в отелях уровнем ниже. Но если честно, сравнив разные, я все равно придерживаюсь мнения, что этот отель слишком крут для отдых в северном Гоа:) ИМХО.

Расположение (если берете байк) персонал номера чистота
отношение за завтраком к туристам
Добавлено 13.04.19 15:43 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)