Регистрация: 10.07.16
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель для весеннего и осеннего отдыха

Собираюсь в "Зеленую Рощу" в этом году в третий раз, примерно в одно время - на майские праздники. После только что "оттаявшей" и просыпающейся после зимы Москвы сочинское цветущее великолепие просто поражает. А запах цветущих акаций - это что-то особенное. Всем этим и ценится наша "Зеленая Роща", с ее чистейшим воздухом, утопающая в зелени и цветах. Странно, что последние отзывы об отеле до 2017 года, за это время в санатории многое кардинально изменилось и все только лучшую сторону. Новый корпус с отдельным рестораном, новый открытый бассейн, новые лечебные процедуры - все это заслуживает внимания и слов благодарности к коллективу санатория. А летнее сочинское море с галечным пляжем пусть останется для любителей пляжного отдыха советского периода, хотя и в этом есть определенный "шарм". И не надо искать недостатки в санатории, который вместе с дачей Сталина является частью нашей истории, при этом продолжает успешно развиваться и улучшаться. Под свои запросы его не подстроишь, воспринимайте его таким, каким он был, есть и остается.

Внимательный персонал вполне нормальное питание эксклюзивная территория
Только для очень привередливых отель честно позиционирует себя на 3* а можно бы и с "+"
Добавлено 14.04.19 13:05 (1 080 символов в тексте)