Регистрация: 26.03.18
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Собаки везде и ремонт

Редко пишу отзывы, но тут пришлось хочется донести правду, а то я уверена что в турагентствах не скажут ее!

Выбирали между тренди и Алва Донна эксклюзив и по приезду поняла, что нужно было брать алву т.к. даже меня собачника все эти собаки повергли в шок((( ладно уже на пляже лежат на лежаках, но они ещё везде на территории даже на детских площадках (я представила как я продаю этот отель семье с детьми.... подумала что точно не стоит, а то мало ли!) Это первое!

Второе что безумно расстроило что был ремонт практически везде и звук ремонта сопровождал и у бассейна и в номере, а особенно было весело в 8 утра,когда начался ремонт включали ещё громче музыку, чтобы заглушить звук болгарки. И сейчас скажут "умные" турагенты: "что вы хотите ведь не сезон и вы едете в несколько раз дешевле тогда и терпите ремонт!", а мне в догонку хочется сравнить туже самую Алва Донну (цена была практически одна и тажес разницей в две тысячи, но мы поселись на открытый бассейн с морской водой) в которую в это же время отправила своих туристов и там почему то не было ремонта?! Наверное просто тренди слишком высоко позиционирует себя!

Так что сами думайте ехать или нет, но если с опаской относитесь к собакам,то тогда точно не стоит.

Для детей

Для детей

Питание каждый день морепродукты
Везде собаки ремонт
Добавлено 15.04.19 06:22 (1 243 символов в тексте)

17:49 17.04.19

Собаки в апреле меньше заходили на территорию отеля, вечером однажды видел. На пляже вообще не айс собаки шарят по помойкам.
На счёт каждый день морепродукты - это видимо вы имеете ввиду рыбу (жареная селёдка и ещё рыбка на троечку), тогда да каждый день. Если под морепродуктами понимать более менее вкусную рыбу: дорада, сибас, лосось и другие морепродукты: креветки, соленая красная рыба, мидии то увы очень редко

18:13 17.04.19

Нам наверное повезло и мы были в Навруз и поэтому креветки и кальмары были практически каждый день

14:24 15.11.19

Согласна, отель ни о чем!