Регистрация: 24.11.14
апреле 2019
01.04.19 - 07.04.19

Отель отличный

Доброго дня! Прекрасный отель!!! Всем рекомендую. Очень красиво, много живности, прекрасные и разнообразные птицы на территории это полный восторг. Зелёная территория и дорожки переходящие в мостики. Всё радует глаз. Персонал, замечательный , отзывчивый, улыбающий. Девочки на рассадке в ресторанах, просто огонь. Всем рады, со всеми находят общий язык, всем улелят минутку внимания. Без дела вообще не стоят, поют ,танцуют. Просто умнички. Еда в отеле это просто песня. Всё ,не реально даже попробовать. Рестораны Аля карт тоже очень порадовали, особенно рыбный. Что говорить, люди приезжают туда по несколько раз. Одна пара приезжает туда уже 8-ой раз . Тоже начиталась отзывов, сомнения появились, но побывав там все сомнения исчезли . Номера в колонеальном стиле. Комнаты большие , спали на двух огромных кроватях , чистом белье без комаров и лишних звуков хотя наш номер был возле главного ресторана и бара. На старую мебель и всё остальное не смотрела, мы там только спали. С полотенцами проблем не было, ни разу. В бассейне не купались, не для этого летели 12 часов. Океан великолепный. Правда последние два дня было много водорослей. Но их убирают. Это природа, что же сделаешь. Шикарный отель. Да, только одна неприятность нас разочаровала. Мы весь Ром какой купили, а это не больше трёх литров на человека, сложили в один чемодан. И у нас его изъяли в аэропорту. Никто не сказал нам ,что так нельзя. Очень обидно и это деньги. Вот только это нас разочаровало. Так что имейте ввиду. Всем хорошего отдыха!

Территория Еда Персонал
Добавлено 15.04.19 09:37 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы оксана (4)