Регистрация: 19.10.13
Читательский охват: 20839
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
08.04.19 - 15.04.19

Отличный отдых в начале сезона!

Всем доброго дня! Только сегодня вернулись их этого замечательного отеля домой! Если быть краткой - можно смело ехать! Поездка в этот отель была совершенно спонтанной, купили тур за 3 дня, цена была просто подарок.

1.до отеля менее часа езды, что очень удобно и совершенно не утомляет.

2. Заселение. На ресепшен работают замечательные сотрудники, впрочем как во всём отеле. В номере не работал кондер на тепло, переселили в соседний номер сразу после того как пришёл мастер. Всё делается быстро и с улыбкой. Заселили нас в новый корпус, номер красивый, уютный, всё свежее. Хорошая уборка. Мини бар бесплатно при заселении, потом вода ежедневно. В номере есть набор из мыла и шампуня.

3 . интернет по всей территории отеля, и даже в номере ловил.

4. Питание отличное, рыба всегда, белая, форель на гриле, скумбрия.

Индейка, курица, всегда что-то на гриле, еды много и всё вкусно. Если честно не ожидала такого в самом начале сезона. Кормят постоянно, работает снек бар с пончиками и печеные вафли, сладости, сыр, салаты, Гамбургеры, так же пекут лепешки. Единственный перерыв с 17-19 когда не где покушать. В свободном доступе вода в стаканчиках в холодильнике на каждом баре.

Ребёнок почти 3 года привёз домой +600гр,ела всё с общего стола, голодная ни разу не осталось.

На завтрак всегда ели йогурт без добавок, очень вкусный! Была глазунья, блинчики. И многое другое.

5 Море близко, ходит автобус постоянно, пешком 7 минут. На пляже уже работает бар(пиво, напитки, перекус) стоят лежаки, матрасы, натянуть тент от солнца.

Пляжные полотенца в спа, замена ежедневно. Есть тренажёрный зал, прилично выглядит.

6 отличное расположение отеля, через дорогу от отеля остановка, 10 мин и ты в Манавгате. Рядом с отелем есть рынок, Мигрос - 15мин ходьбы.

Погода в начале апреля переменчивая, на солнце тепло и даже жарко, как солнца нет-прохладно, вечером заметно холоднее. Нужны лёгкие кофточки и что то потеплее на поздний вечер, деткам лёгкие шапочки обязательно.

В соседних отелях тишина, только начинают заезжать гости, а в нашем уже кипела жизнь! Работает анимация, есть дискотека.

Миниклуб, уроки танцев.

Два бассейна, у каждого свои горки(их кстати уже включают), есть детские бассейны с горкой. Территория отеля в цветах, чистая, ухоженная.

Контингент отеля семьи с детьми и семейные пары среднего возраста , было много молодёжи парами.

"Тагила" не было, но некоторые конечно по своему чудили)

Это хорошая эконом пятёрка, я бы сказала твердая 4. Я бы с удовольствием вернулась! Из самолёта целый автобус ехал в наш отель, 42 человека, и все остались отдыхом довольны.

Хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за наш прекрасный отдых!

Всем (адекватным туристам - без претензий на Лакшери)) рекомендую!

Отелю желаю процветания!

Если Вам было интересно прочитать мой отзыв, не поленитесь поставить "Полезен или спасибо" - честно будет приятно) ведь я сама искала информацию перед отдыхом, поэтому решила сразу написать в помощь для тех кто делает выбор отеля.

Для детей

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Питание персонал расположение отеля их очень много! Цена
Нет Для нас не было!
Добавлено 15.04.19 16:03 (3 060 символов в тексте)

17:15 16.04.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где выгоднее менять деньги( и как лучше рубли на доллары или рубли на лиры) ? Спасибо за ответ)

17:44 16.04.19

Мы во всех магазинах с кассой расплачивались картой сбербанка. Так же снимали лиры в банкомате Дениз банк ( в 10 мин ходьбы есть), это самое выгодное. А вообще цены в торговых рядах рядом с отелем всё в евро, но мы уже давно там ничего не берём, а едем за покупками в Манавгат.

17:46 16.04.19

А вообще в любой валюте примут)

19:09 16.04.19

Скажите, едем 19 апреля, какая была погода? Холодно ли в бассейне, на море?

22:30 16.04.19

Несколько дней было облачно, вечером одевали куртки и ребёнку лёгкую шапочку. Потом были солнечные дни, днём на солнце жара, вечером стало заметно теплее, но лёгкую кофточку всё равно надо, вечерами ещё прохладно. На солнце легко обгареть! Видела ежедневно на ужине краснючих отдыхающих, будьте осторожны) в бассейне вода конечно холодная, но очень многие купались и дети до вечера плескались. Скажу честно, мы не рискнули)
Море соответственно то же холодное, но опять же многие говорят, что в последние дни стало теплее. В ваши даты я думаю уже точно можно будет опробовать водичку)

23:36 16.04.19

Спасибо большое за ответ! Будем надеяться на хорошую погоду

23:53 16.04.19

Пожалуйста, я уверена что погода не подведет! Удачи!

09:47 17.04.19

Танечка, скажите, а фрукты хоть какие-то были?

11:06 17.04.19

Два вида яблок зелёные и красные и апельсины сладкие)

13:26 17.04.19

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, что с развлечениями по вечерам,дискотеки каждый вечер?

16:06 17.04.19

Мы были с ребёнком, поэтому диско не посещали, но несколько дней точно музыка была часов до 2 наверное. Так же знаю, что предлагают ехать в клуб на дискотеку.

19:33 17.04.19

Спасибо!!!!

18:28 23.04.19

Добрый день! Подскажите,как насчёт еды для маленьких детей до года,есть ли микроволновка в столовой? И как насчёт развлечений для детей? Были ли в отели дети до года? Спасибо!

20:44 23.04.19

Здравствуйте, к сожалению не обращала внимание на микроволновку. Дети до года были, видела, что ели свои банки. Я по собственному опыту могу посоветовать брать еду с собой. В этом возрасте накормить полноценно не получится с общего стола, так что то дать пожевать для интереса и развлечения. Мы в год и 10 мес полноценно ели в столовой, а вот в год и 3 мес без банок и растворимрй каши не обошлись бы. Банки ставила в стакан с кипятком и через 10 мин они были как раз нужной темп. Развлечения описывала в отзыве, они стандартные.

08:36 24.04.19

Здравствуйте, на микроволновку не обращала внимание. Детки до года были, кушали свои банки в основном. По своему опыту знаю, что до 1,5 года лучше брать своё питание из дома из расчёта на каждый день на несколько приёмов пищи .я в первую Нашу поездку, дочке было 1,3, взяла мало и это была большая проблема. С общего стола еда была чисто как добавка или развлечение. Когда были уже в 1г 10 мес кушали всё в столовой уже без проблем. Развлечения в отеле стандартные для всех отелей, для такого маленького возраста я думаю если только на минидиско потанцевать на руках у мамы)

10:00 24.04.19

Спасибо,за ответ,а как насчёт чистоты в отеле,в столовой и в бассейнах?! Хлорируют или может воду на пробу берут?!

11:53 24.04.19

Кстати в общ. туалетах по мимо мыла есть так же дезинфектор для рук. Впервые такое видела

13:51 24.04.19

Дарья а вы когда планируете отдых? В новом корпусе везде ковролин, в старом вроде плитка или ламинат.

11:45 24.04.19

На счёт воды ничего не скажу, не купались. Что бы брали пробы тоже не наблюдала, но оно и понятно, ведь отель был как 4 дня после открытия. Я думаю должны и пробы брать и хлорировать, без этого никак. Только для чего Вам это? Если боитесь, что можно в бассейне что то поймать, то купайтесь в море, я с ребёнком ни разу не посещала бассейн ни в одном отеле и Слава Богу всё было хорошо! В плане чистоты всё нормально, тарелки промыты хорошо, сухие, моется в машине. К ресторану вопросов нет никаких. В самом отеле и номерах то же нормально. Была в отелях где было немного лучше, и там где было хуже с уборкой. Тут поставлю 4. Я всегда сама мою полы в номере, так как с ребёнок постоянно на полу играет, тут был ковролин, ничего - остались живы))

13:46 24.04.19

Да младшую конечно в бассейн не пустим,а вот старшую думаю не удержим тем более есть горки,поэтому и волнуюсь!)) Полы тоже планирую сама мыть,надеюсь будет ламинат или плитка,а то малая ползает везде!)

17:19 24.04.19

На 7 мая поездка

22:36 24.04.19

В это время вирусов ещё не должно быть в бассейнах

Все отзывы Танечка (7)