Регистрация: 14.11.17

Золотой статус

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

3.3

Тем, кто любит чистоту, Вам точно не стоит ехать в этот отель!

Отдыхали с ребенком 6 лет в сентябре 2018г.

Оценивать буду сразу как отель 3*!!! На 5* здесь только шикарный вид из ресторана и большая территория!

Плюсы: 1. Про самый большой плюс написала - это конечно вид!

2. Море. Вход для детей хороший, песок! Лежаков конечно не всегда хватало, но мы старались ходить на пляж и занимать место до завтрака. Если пройти чуть дальше по берегу, то там просто шикарные огромные пляжи, на которых практически никого нет!

3. Питание вполне хорошее (для 3*), рыба была всегда, мясо периодически, фрукты, овощи, выпечка. Голодными не оставались!

4. По территории ходит павлин, встречали почти каждый день, и черепаха, которую 2 раза встретили.

Минусы: 1. Воды в номере нет!!! Ее нужно было взять на ресепшене, хотя там ничего не сказали! Позвонив на ресепшен мне предложили за ней сходить! Время было 22-30, я с ребенком с дороги должна была 15-20 минут идти с горы в гору по темноте до ресепшена, а потом еще столько же обратно! После того, как я начала ругаться, сказали что человек к нам уже пошел... Человека в итоге ждали часа полтора!

2. Холодильник при заезде не работал! Мне потребовалось 2 часа потраченных нервов на то, чтобы мне его заменили! Звонки на ресепшен ничем не помогли! Пришлось звонить на горячую линию туроператора (Никогда раньше такого не было)!!! Второй холодильник работал хреново, был в каком-то песке, но он хотя бы работал. Хотя как работал... в нем было градусов 10 или даже 15.

3. Уборка... нет, не слышали!!! За почти год я конечно остыла, но вспоминая все это.... Один раз уборка проводилась при нас. На пол вылили гель и грязной шваброй развезли его по номеру. В ванной после этой уборки на полу обнаружила волосы разного происхождения, на любой вкус и цвет.... Убирая все это меня саму чуть не вывернуло на изнанку!

4. Посуда в ресторане!!! Практически всегда приходилось перебирать по 5 тарелок чтобы найти хотя бы 1 чистую и не битую!!! Некоторые ходили сами мыли в туалете, некоторые вытирали салфетками!

А вообще день на 3-й мы просто расслабились и перестали обращать на все это внимание!

В общем если бы не вид и территория, то оценку больше 2 я бы не поставила этому отелю 3* (на вывеске кстати 3 звезды действительно дорисованы!)

Добавлено 17.04.19 12:55 (2 230 символов в тексте)