Регистрация: 22.04.17
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19

Весенний отдых в Adalya

На других ресурсах, наслышана о данном отеле, и очень хотела в него попасть, но цены, даже в не сезон, кусались. И вот, неожиданно, Anex Tour выкладывает на отель, цены по Промо Прайсу и конечно же, я сразу, бронирую туры.

Отдыхали в отеле с 04/04 по 11/04, в составе 3-х семей. Летели мы ночным рейсом, авиакомпанией Azur Air, (кстати, отличная авиакомпания, с новыми самолетами, без задержек рейсов, всё четко и отлично). В отель прибыли в 09:00, оформились на ресепшене, нам одели браслеты и отправили на завтрак, сказали подойти после завтрака и узнать про заселение. Мы так и сделали, и сразу, после завтрака, были заселены. При заселении, предоставила, сопроводительное письмо от TOP Hotels, может именно оно и сыграло роль, но именно нашей семье, был предоставлен номер, со стороны пустыря, с боковым видом на море (хотя бронь была без вида на море), на 5-м этаже № 5002. Остальные два номера, как и было, забронировано, предоставили с видом на окрестности.

Все три номера, отличные, большие светлые, все в светлых тонах. Про отель много написано хорошего и дабы, не повторяться, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Иначе, описывая все плюсы отеля, можно не остановиться))). Среди нас, были опытные туристы, побывавшие в десятках странах, и могу сказать, что всех нас, отель впечатлил, начиная с заселения и заканчивая выездом. Но я, конечно не слепая и трезво смотрю на вещи, а к тому же, ещё и придирчивая. Конечно же, я видела недочёты. Например, официанты в главном ресторане. Мы всегда питались в зале с нотами (он после зала 18+). Официанты, далеко не всегда, старались быстро обслуживать, иногда, просто игнорировали, кучкуясь около барной стойки. Такие напитки, как чай, кофе, соки, быстрее было самим себе принести. Единственной их целью, было быстрее убрать со стола, пустую посуду, поменять скатерти и подготовить зал к следующему приему пищи. Так же, ужасно не понравилась анимация. В основной своей массе, аниматоры просто раздражали, своим идиотским поведением, как около бассейнов, так и на пляже. Вечерняя анимация так же, была никакая. Но это, взгляд со стороны, нас было много и мы, особо не нуждались, чтобы нас развлекали, но детям подросткам было скучновато. Считаю, что администрации отеля, стоит задуматься о смене аниматорской команды (это чисто моё субъективное мнение).

Но это всё мелочи, по сравнению с общими впечатлениями об отеле. Остались очень хорошее впечатление и приятные воспоминания. За не большие деньги, наши ожидания, оправдались на все 1000%. Отдых удался на славу. Спасибо Адалии!!!!!

очень много
обслуживание в ресторане анимация
Добавлено 17.04.19 13:20 (2 549 символов в тексте)

23:10 18.04.19

Подскажите пожалуйста, что за сопроводительное письмо? Мы собираемся в августе

11:43 19.04.19

Отметитесь что едете в отель на сайте,и вам пришлют письмо.

15:44 22.04.19

На странице отеля с отзывами, нажимаете на вопросик- Собираетесь в отель? и TOP Hotels высылает вам такое письмо)

17:20 21.04.19

Подскажите, пожалуйста, где там можно выпить настоящий кофе, не порошковый?
Есть ли свежевыжатые соки?
Заранее спасибо.

15:37 22.04.19

Добрый день. Кофе мы пили аппаратный, в основном ресторане, и в кондитерской. Слышала, что зерновой варят, в Махал баре, но сами там не пили.
Натуральных соков, к сожалению, не наблюдалось.

17:22 22.04.19

Спасибо

18:27 30.10.19

Подскажите пожалуйста, во время вашего пребывания дискотека для взрослых работала?

Все отзывы Ирина (3)