Регистрация: 17.04.19
феврале 2019
24.02.19 - 06.03.19

Захватывающе красивое море. Все Супер

Рискнули и с детьми ехали к отелю от аэропорта около 2,5 часов. И ни разу не пожалели. Место очень понравилось. Красивое море с богатым подводным миром. Песчаный пляж. Красивый риф, черепахи приплывали. Потрясающая морская экскурсия (старт экскурсии прямо у набережной отеля). Понравилась поездка на багги от CamelYard в пустыню с плаваньем на диком обалденном пляже с рифом.

Отель в арабском стиле, номер семейный просторный. Выбрали с видом на бассейн - там тишина и умиротворение. Бассейны разные, есть большой бассейн с подогревом с пологим входом - детям очень понравился.

Выбор блюд на любой вкус.

Уборка каждый день, сотрудника ресепшена очень отзывчивые. Да и вообще весь персонал очень внимательный!

Анимация детям понравилась - с удовольствием принимали участие: танцы,зумба, йога и стреччинг, боча, теннис, дартс, волейбол. Есть спортзал, теннисный корт, баскетбольное поле, детская комната, аквапарк.

Рекомендуем всей семьей!

Логотип отеля

пляж бассейны еда персонал развлечения дизайн отеля
Добавлено 17.04.19 13:43 (943 символов в тексте)

01:50 22.04.19

Dear Яна,

Thank you very much for taking the time to write your supporting review online and for recommending SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- to everyone. What a great honor for us to receive such heartening words from an experienced traveler as you. It is my extreme delight to know that you have taken pleasure in our multiple facilities and appreciated our services style. With pleasure, I shall gladly transmit your appreciation to the team who will certainly be inspired to read your sympathetic words.

SUNRISE family is waiting for your return soon.

Best regards,
Hotel Management