АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 765
Фото: 2
429
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
18.06.15 - 23.07.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Администратор испортил все впечатление о Париже и парижанах

Отвратительный отель. Мало того, что номер был настолько ужастен, будто мы вернулись в 20 век. Так ещё и администратор заселил нас в номер на первом этаже, хотя мы заплатили за номер комфорт. Как мы поняли, других мест в отеле не было. Но даже на следующий день, когда прямо перед нами съехали люди, администратор отказался переселять нас. Просто сделал вид, что не понимает, что мы от него хотим. Очень не порядочно со стороны француза.

Если подробнее, чем нам не понравился номер, то скажу, что мебель была настолько ветхая с запахом тухлицы, будто ее притащили в номер прямо с помойки. Плюс к этому, всю ночь под окнами кричали проститутки с улицы красных фонарей. Они предлагали себя прямо под нашими окнами. Окно располагалось так низко, что проституток было хорошо видео по пояс. Думаю, они нас тоже видели, но их это не смущало. Хорошей была только ванная комната. И по началу, я всерьёз задумалась над тем, чтоб постелить себе в ванной. Ещё ни один отель, в котором я останавливалась не был настолько дряхлым.

Из еды был только завтрак. Это значит - чай, йогурт ( в лучшем случае) и круассаны.

В этот отель никому не посоветую ехать. Потому, что ожидание и реальность настолько расходились, что я не собираюсь больше никогда приезжать в Париж.

Плюсы отеля
Есть завтрак ремонт в ванной
Минусы отеля
Номер со старой мебелью советских времён неуважение администрации к постояльцам отеля вас просто не слышат и отказываются разговаривать. Не знают английского когда им это не выгодно.
Добавлено 17.04.19 13:47 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (5)