Регистрация: 13.04.19
Отзыв об отеле Novosibirsk Marriott Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2019
03.03.19 - 06.03.19

в целом хороший отель

Проживала в отеле ввиду деловой поездки. Номер комнаты не помню.

Конечно, отель этой сети - это уровень.

Но все равно стояли на стойке при заселении, очередь у двух стоек по 3-4 чел.

Что удивило - вай-фай в номере отсутствует если номер самого простого уровня - полный бред)))

Было не принципиально - интернет могу себе позволить)))

При заселении рассчиталась наличными. Фискальный чек не дали, сказали все документы по выселению подготовят.

При выселении спросили - давали ли мне чек, на что я ответила отрицательно. администратор пробила чек, отдала мне его. я не посмотрев сунула в конверт с документами и улетела из Нска.

На следующий день, находясь в Мск обнаружила, что чек был на 1,6 руб - это сдача от общей суммы за проживание, оплаченной мной наличными)))

Да, я тоже не посмотрела внимательно все документы, сама виновата, но:

при обращении в отель мне пообещали в течение 30 мин запросить копию чека с QR-кодом в бухгалтерии и выслать электронкой. Через 2 часа уже другой работник ресепшена еще раз пообещал, в третий раз сказали, что пришлют тогда, когда их бухгалтерия выйдет на работу, т.е. в след.понедельник, т.к. они уже ушли.

В общем, не люблю когда футболят. Признайте свою ошибку, раз ваш персонал отработал не на все 100% и постарайтесь решить проблему как можно быстрее или успокоить клиента точным сроком- это ведь и есть клиентоориентированность.

тут же прилетает на почту письмо от сети с просьбой оценить отель ввиду моего пребывания там.

Пришлось оценить ))

Принесли извинения, утром отчетные документы были у меня на почте.

Сам отель красивый, все продумано, место расположения отличное, номер комфортный, наполнение номера -на все 100%, room-сервис быстрый.

Вывод: отелю есть в чем совершенствоваться. А я теперь проверяю все документы))

интерьер расположение питание
немного поработать с персоналом ресепшена на внимательность и клиентоориентированность
Добавлено 17.04.19 14:27 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (14)