Регистрация: 16.03.19

спасибо
марте 2019
31.03.19 - 11.04.19

Рекомендую!

Отель находится в 5 минутах от пляжа Калим. На ресепшен хорошо говорят на английском и некоторые слова на русском. В отеле чисто, свежий ремонт. Небольшой бассейн и детским отсеком, хлоркой не воняет, чистый. Номера просторные, свободно могут разместиться до 4_5 человек: одна большая двуспальная кровать и полуторка с нормальными матрацами. Белье и полотенца новые. Ляжные полотенца в хорошем состоянии. Уборка номера проводится каждый день. Также в номере есть фен, чайник, 2 бутылки воды ежедневно, чай, кофе, сухое молоко, сахар, чайная пара. Сушилка для белья находится в номере( но оно и лучше, т.к. белье у многих на балконе не поросыхает), также есть чайный столик и два стула . Весь номер управляется с одного пульта. Ванная просторная квадратов 8:душ, отдельная ванная, умывальник, туалет. Вода теплая есть всегда: стоит проточный нагреватель. Также в номере есть бесплатный сейф, в шкаф и чемодан не лазили, деньги и аппаратура лежали на открытом месте, целы. Завтраки такие же как в любой стране мира однообразные: яйца жаренные и омлет, сосиски, рис, лапша, тушеные овощи с морепродуктами или курицей, тосты, масло , огурцы, помидоры, лук, капуста, чай сок, вода молоко. Всегда были фрукты: арбуз, папая, дыня, бананы, иногда ананасы. Нас все устраивало. С расположением нам очень повезло: рядом пляж Калим( красивый, но песок _ крупный ракушечник и не совсем комфортно по нему ходить). При выходе на главную дорогу вечером скапливается пол километра макашниц и всегда можно купить местного фаст фуда и ( относительно) бюджетно поесть. Справа от гостиницы магазин " фемели март" но в нем мало что можно купить, если пройти немного левее , есть 7 11 магазин в нем выбора товара больше, мы покупали там обеды готовые в подложках. Спирное самый настоящий самогон, кто его не любит покупайте в дьютике. Нелохое местное пиво.

Продавцы обеды разогреть в магазине поджарят тосты, но обьясняются на пальцах, в тае мало кто английский знает даже элементарные слова. В 15 минутах ходьбы по дороге находится пляж Патонг, мы ходили каждый день на него: есть пальмы с тентом песочек мелкий и удобный. Нам немного не повезло с погодой были уже большие волны метра 2 порой, но в принципе дети в масках в них бултыхались, им нравилось. Вечером есть на самом пляже Калим не рекомендую, мы устроились на песке почти уже все дрели, но вокруг нас отстали бегать крысы( они тусят в лодках которые расположены на пляже). Местные едят, им хоть бы что. На Патоге живности нет, но и макашниц там мало. Если выйти на главную дорогу у моря от гостиницы и идти вправо в 5 минутах есть ночной рынок, там можно поесть ,( но лично мне не понравилась там еда, кроме рыбы), проводится там же огненное шоу, играет музыка . На Патонге можно купить фрукты после захода солнца: У выхода с пляжа на кольце цена на фрукты подороже, в 200 метрах правее две машины- немного дешевле. До Тц Цейлон 40_60 минут пешком, либо на туктуке 200 бат. Самый выгодный обмен на кольце обменике. В целом гостиницей очень довольны, если бы бассейн был побольше и территория хоть какая нибудь была бы полноценная 4-ка.

Не пойму, почему люди не любят этого петуха за гостиницей, с его помощью мы вставали в 6 утра, в 7 шли на завтрак. Если бы не он, мы бы сильно сгорели, так как 10 часов солнце уже жарит во всю ( нужно бежать с пляжа), а в 11 просто пронзает и не помогают крема даже с фактором 50.

Расположение чистота отличные кровати большие номера нет депозита убирают без чаевых нет воровства
Не выявили
Добавлено 17.04.19 16:50 (3 381 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)