Регистрация: 12.09.12
спасибо
апреле 2019
13.04.19 - 16.04.19

Отличный отель!

Отдыхали в Империале в апреле 2019 года с друзьями - 8 человек. Нам отель понравился, очень гостеприимный персонал: работники ресепшн всегда нам помогали с информацией куда и как лучше доехать, женщины, убирающие номера, улыбчивые, в ресторане девушки и молодые люди приветливые и шустро пополняющие столы с едой. Территория отеля очень чистая, красивая, зеленая и уютная, подруге понравилось плавать в бассейне по утрам, в сауне не была. У нас были только завтраки, еды было достаточно, свежая и вкусная, постоянно пополнялась. Каши, мюсли, супы, 3 вида горячего мяса, яйца, сыр, колбаса, салаты, грибочки, соленья, пирог, чай, автомат с кофе и т.д. Нам было достаточно)) Номера огромные, у нас был премиум-люкс 2х комнатный с террасой с видом на море. Идеально белое чистое постельное белье, идеально чистая сантехника. В номере есть чайник, стаканы, кружки, чай. В коридорах кулеры с водой. Ковровое покрытие местами с пятнами, но это нормально для работающего отеля, возможно часть гостей не снимают обувь. Отель расположен на горке, 10-15 минут до набережной по узким красивым зеленым улочкам. Относительно других отелей Империал выглядит современно и ново. Природа Крыма волшебная, горы завораживают, люди приветливые, отель уютный, ставлю лайк!) Вкусных фото не сделали, все есть на сайте отеля.

персонал большие номера территория чистота завтраки.
Добавлено 17.04.19 17:48 (1 307 символов в тексте)