Регистрация: 24.09.15
ноябре 2018
02.11.18 - 15.11.18

4.2

Просто гостиница

Мы брали тур из Краснодара. Выбрали этот отель не случайно. Наученные в прошлый раз с Маунтайнбич, в этот раз хотели быть ближе к торгоаым центрам, тук-тукам и пирсу. Номер не плохой. Простыни, полотенца все чистое. Но мы и в номере то жили всего 4 дня. Уезжали на острова. Кайфовали. Мы жили на 7 этаже поэтому никаких тараканов, крыс и т.д. в номере не было. Шума тоже, хотя скажу однозначно что шумоизоляция в номерах плохая. В соседнем номере была семья с маленькими детьми и слышно было все даже слова разбирали. Шумная была семья. Завтраки были так себе. Кофе просто плох. Очень мало булочек. В целом если понимать что нам надо было пожить, где то до отъезда на острова, и вернуться с островов куда то, не плохо. На балконах сушилка, телевизор работал. В номере не убрали ни разу. Зато из чемодана пропали оригинальные наушники от тогда последнего самсунга. О чем я сказала отельному гиду. На что она мне ответила типо сама потеряла, с каким то намеком, а теперь предъявляешь. Но я все равно оставила заявление менеджеру пока нас везли в аэропорт. Никакой реакции от Анекса не последовало, как и следовало ожидать. Уже полгода прошло. Так что имейте ввиду что в отелеле персонал обшаривает чемоданы. Наушники лежали в самом уголке за сеткой. Заваленые всякой всячиной. Да! Еше хочу предупредить, что в баре в номере , все практически платно. За исключением 2 бутылок воды при заселении. При выселении многим не возвращали депозит пока они не расчитались за воду по каким то бешеным деньгам. Бат 25 что ли. А все перед отъездом потратили все по максимуму. Там скандал был серьезный. Так что будте аккуратны. Воду каждый день не дают. И Нельзя ни в коем случае выкидывать стеклянные бутылки. За это штраф! Хорошо просто, что мы все это знаем и не попались.

Месторасположение Чисто Улыбчивый персонал на ресепшене
Очень большой депозит! 100 долларов! В баре все платно Причем об этом никто не прелупреждает
Добавлено 18.04.19 08:55 (1 761 символов в тексте)