Регистрация: 18.09.10
марте 2019
20.03.19 - 31.03.19

Однозначно рекомендую!

Замечательный отель! Понравилось всё! Территория очень красивая и грамотно спланированная! Браво дизайнерам! С людьми практически не встречаешься. Все прикрыто зеленью. Приват полнейший. Хотя,кто любит общение и тусовки,для того это будет минусом. Отель для любителей релакса. Анимации нет никакой,к счастью!

Два бассейна,один для игр,другой для релакса, там нужно соблюдать тишину,работает до 21:00 Все время в тени. Можно купаться днем,солнечные лучи практически не попадают. Мы в нем плавали вечером до самого закрытия. Когда увидим,что мальчик ходит туда-сюда,мается))) мы понимали,что уже 21:00 ))) и выходили.Ни разу сам он не попросил нас об этом.

Пляж очень хороший,чистый,мягкий мелкий песок,никаких блох песчаных. Вход в море пологий.Волны есть,но не сильно напрягали. Пару дней прям штиль был. Кайтеров много,когда ветер,но они не мешали. За 10 дней пару раз вывешивали красный флаг,но все равно народ купался. Иногда были медузы,когда волны не большие,не очень приятно. Пощипывает при контакте. Мою 11 летнюю дочь ужалила один раз посильнее, кожа покрылась мелкими пузырьками,сотрудник на пляже чем-то обработал,жечь перестало, сыпь прошла через пару часов,следов не осталось.Лежаков много,всегда есть свободные.

Номер убирали нормально,единственное на трех проживающих не было третьего халата,сланцев,кружки,но после обращения на рецепшен все появилось. На ребенка халат и сланцы не предусмотрены,но только из-за отсутствия детских размеров,мы попросили взрослый ,нам предоставили. Мы жили на первом этаже, в делюксе, выход на улицу,с собственной террасой. Замечательный вариант. Никаких насекомых не было. Уборка с утра,никогда не встречались с горничной. Такого приветливого персонала,как в этом отеле, нигде не встречала.

Завтраки замечательные. Очень обильные. Суп Фо каждый день, разный. Выпечка хорошая.Фрукты спелые.

Ездили на такси на ручей Фей,понравилось,фотки красивые.Ходили на смотровую площадку в сторону Фантьета,посоветовали сходить туда закат проводить. Не советую! Грязь,мусор повсюду,пикники местных вдоль всей дороги,вонь.... Ходили на Fishermen Show ,так себе,не очень впечатлило.Обещали что-то типа Сиам Нирамит в Тайланде,но не сравнить,конечно.Один раз съездили на такси в Боке,поели морепродуктов,ну так... смущает атмосфера,но мы готовы были к этому. Один раз стоит сходить,второй раз не захотелось.Но и не пожалели. Где еще отведать столько свежих гадов по такой цене...Ужинали в ресторанах в округе отеля,в разных. Предпочитали вьетнамскую кухню,но ресторанов много разных,и итальянский,и индийский,и армянский,выбор большой. Что то конкретное не могу отметить,но везде было вкусно. Поесть не проблема. По ценам почти одинаково везде. Детей накормить есть чем в любом ресторане. В отельном ресторане не питались,дороже.

Вывод: Если бы не такая удаленность от аэропорта... было бы совсем супер!

Чтобы избежать выезда в аэропорт за 8 часов,взяли на последний день экскурсию в Далат с переездом в Нячанг. Но,тоже утомительно.

В любом случае,отель заслуживает рекомендаций.Спасибо за отдых!

территория пляж завтраки приятный приветливый улыбчивый персонал
удаленность от аэропорта
Добавлено 18.04.19 10:08 (3 044 символов в тексте)

12:43 18.05.19

Ирина, подскажите, пожалуйста, Чтобы избежать выезда в аэропорт за 8 часов, Вы взяли на последний день экскурсию в Далат с переездом в Нячанг, т.е. Вы сдали номер и с чемоданами поехали на экскурсию? А где хранили чемоданы во время экскурсии? И в Нячанге снова регистрировались и сдавали номер? И еще. Может Вы знаете, Работает ли в Муйне Uber. Спасибо

12:36 28.10.19

Экскурсия была от турагентства. Включает в себя и сопровождение багажа. Его мы обнаружили уже в отеле в Нячанге.Он катается в багажном отсеке автобуса,пока не доберетесь до отеля.А это уже будет поздний вечер. Получается, в отеле мы были несколько часов ,рано утром отправились в аэропорт. Отель новый,большой,номера крутые ,но оценить это не было возможности,так как это только ночь. Завтраки дали в виде ланч-боксов с собой. Повторю,что очень напряжно.... Если вылет не ранний,может и ничего,успеете отдохнуть. Нас вывозили в аэропорт в 5 утра. Не отдохнули и впереди еще было три часа в аэропорту маяться и 9 часов полета. Все круто,но в Муйне из-за такой напряжной дороги больше не поеду. Либо неплохие,как я теперь понимаю, варианты предлагаются в виде комбинированных туров-пять дней Муйне,пять Нячанг,наверное это лучше. Про Uber не знаю.

07:20 28.10.19

Ирина, подскажите, в каких кафе вы питались и в каких лучше. Как обстоят дела с фруктами, какие цены в марте.
Заранее спасибо.
Андрей

12:39 28.10.19

Я писала про кафе,питались в разных,они примерно все одинаковые. Чаще заходили в кафе,где зазывает дяденька с косичкой на бороде. Не помню,как называется, напротив отеля немного вправо. С фруктами все в порядке. Вкусно,много,дешево.

19:25 28.10.19

Ирина, спасибо.