Регистрация: 15.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
08.04.19 - 10.04.19

2.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды. Почему здесь 4?

Когда я в нем находилась, отель был не подготовлен для заезда. Кроме меня в нем жило ещё три человека. Питание соответствует уровню 1 звезды. На завтрак есть вообще нечего, кроме булки с джемом и огурцов с помидорами. Но я булку не ем, поэтому ела только джем с чаем. На обед и ужин ела то, что ел персонал, выбора блюд не было. Два дня подряд давали холодный плов и салат из салата или из огруцов и помидор. Из сладкого давали только пирожные с мёдом. Фрукты - дали два яблока. Если бы не попросила, алкоголь бы вообще не получила. Выпив, 100 гр вина, я попросила ещё. Скрипя сердцем мне еще дали. Бассейн был без воды. Wi-Fi ловил только на лестничных пролетах. Ни в номере, ни в холле не ловил. Номер был с красивым видом. Но это только потому, что в отеле никого не было. Ещё в аэропорту гид начал ржать, что я еду в этот отель, мне было сказано, что отель пустой. Меня везли туда на персональном автобусе. В отеле администрация ржала, что у меня, все включено. Т. К. Кормить меня было не чем. Не понятно вообще, почему они принимаю гостей, если не готовы к сезону.

Надежда оценила сервисы

Близко к аэропорту
Все описано выше
Добавлено 18.04.19 12:28 (1 069 символов в тексте)

15:34 28.04.19

Значит повар не поменялся,если кушать нечего.Не завидую отдыхающим в этом году. Этот отель надо брать без питания.

16:09 02.05.19

Я не уверена вообще, что там есть повар, мне показалось, что готовит администратор))

18:56 14.06.19

а вы думаете все от повара зависит ? сколько денег виделил собственники на питание - так и готовят

08:01 15.06.19

Очень многое зависит от повара. Сменился повар и поменялось питание в худшую сторону.

10:27 15.06.19

Многое зависит от повара, если он есть. А если администратор приносит полуфабрикаты из ближайшего магазина и сам готовит...))

Все отзывы Надежда (2)