Регистрация: 10.03.11

августе 2017
04.08.17 - 14.08.17

Супер

спустя почти 2 года, зайдя на топхотелс, решила написать отзыв. Ездили по фортуне 4*. Перед отъездом пересмотрела все 4ки, что бы быть готовым ко всему. Этот отель был в списке лучших. И как я радовалась, что нам он попался (узнали куда нас повезут только когда вышли из аэропорта). Прилетели мы вечером. Нас отправили вначале на ужин и потом заселили. Номер стандартный. Больших претензий не было. Окна выходили на главный бассейн. С нами была еще семья, им достался номер похуже (хотя рядом с нами) - не работал кондей и было сыро. Пришел мастер, пытался починить, но безуспешно. Мастер поругался с кем то по телефону и им дали другой номер (с видом на амфитеатр).

Еда была вкусная, но были очереди.

Море супер! пляж совсем рядом. дети бегали самостоятельно с пляжа в бассейн. Конечно бич Туниса - верблюды, лошади и продажники на пляже... главное не обращать на это внимание.

Ездили в аквапарк - разводилово на деньги. не советуем.

Ездили в город по магазинам... Купили спиртное, тунца в банках, масло оливковое, туники и какие то фигнюшки для детей. Но в принципе, раз в неделю приезжал базар в сам отель. Можно все у них купить.

Еще съездили на крокодиловую ферму. Конечно сфотографировались с малышами. Жалко их ((( когда у одного начали глаза шевелиться, то тот кто их дает, что то нажал у малыша крокодильчика и он опять замер.

Анимация понравилась. Все веселые, но по русски не все говорили. Устраивали днем в бассейне один раз пенную вечеринку. Все в восторге.

Один раз (в честь нашего семейного праздника) сходили в ресторан на море. Вкусные морепродукты. Хорошо посидели. Приятный ветерок, красивый вид на море.

Вообщем, мы отдохнули хорошо и с позитивом! Не бойтесь брать фортуну!

Добавлено 18.04.19 14:13 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)