Регистрация: 20.05.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОРАЛЛОВЫХ РИФОВ

Доброго времени суток. Расскажу, как я отдохнула в этом отеле. Летела боингои МАУ с Одессы в Шарм-ель-Шейх 3часа 15 минут после обеда. В Шарм прилетели вовремя, трансфер довёз до отеля, поселили сразу, т.к. дело шло к ужину.

ЖИЛОЙ ФОНД ОТЕЛЯ --- немножко устарел, но всё необходимое было- вода горячая и холодная, полотенца, шампунь, гель, мыло, салфетки, фен. Телевизор старого образца, но я его и дома мало смотрю. Маленькие комарики по ночам беспокоили, так что запасайтесь раптором. На 4-й день у меня убрали и поменяли полотенца с постельными принадлежностями. Так что претензий к персоналу нет. Постоянно приносили питьевую воду в пластиковых 1,5 л бутылках. Если возникает вопрос, надо по комнатному телефону набрать "0"- это ресепшин, отлично понимают русский язык.

ПИТАНИЕ --- однозначно голодными не будете. Цена-качество соответствует. Супчик есть; на второе горячее выбираете...рис, вермишель, фасоль, тушёные овощи, картофель; из свежих овощей... капуста, морковь, кабачок, сладкий и горький перец; из приправ... уксус, подсолнечное масло, кетчуп; мясные блюда берёте на террасе....курица, гавядина, рыба; напитки есть, но их качество местное...виски, ром, водка, пиво, спрайт, пепси-кола, чай, кофе(качество низкое). Идеально купить в дьюти-фри то, что Вы любите. Вкусная выпечка и тортики, пирожные. Фрукты - апельсины, мандарины, агава, финики, дыня.

ПЛЯЖ --- замечательный!!! Понтон короткий, есть спасатель, риф ОБАЛДЕННЫЙ!!! Пляж убирается, лежаков всем достаточно. Есть ДАЙВИНГ( Голубая лагуна), 15-20 $ за погружение на 20 минут 5-6 м. Экскурсии и СПА предлагают прямо на пляже. Люди с 5 утра приходят на риф плавать, закрывается пляж около 17,00 часов, солнышко садится.....

МАГАЗИН ДЖОРДЖ КЛУНИ - очень многие делают покупки в этом магазине, т.к. такси туда и обратно бесплатное, выезд с отеля в 15.00, 17.00, 20.00 часов организованно с ресепшин. Там покупают: сувениры, сладости, фрукты, сумки, чемоданы, полотенца, постельное бельё, косметику, масла, зубн. пасты, чаи, кофе, одежду - если берёте несколько штук, то опт дешевле.

OLD MARKET - находится в старом городе Шарма, там очень красиво и много различных магазинов, можно зайти в ресторан покушать креветок(там есть вай фай!!!), такси на 4-х в одну сторону = 5$, это реально, т.к. просят больше. В два конца получается 10 долларов.

WI- FI - на ресепшин никакой, надо пройти по набережной в сторону острова Тиран и когда дойдёте до отеля BARON 5* - вот здесь вай фай отличный!!! Многие покупают симку оранж в аэропорту.

АНИМАЦИЯ - слабенькая команда, хотя их руководитель конкретный парень грузин. Были конкурсы: угадай мелодию, мисс отеля, мистер отеля, лучшая пара отеля. В 10.30 на пляже делали зарядку, приглашали играть в волейбол, бочо.

БЛАГОДАРЮ - турагенству Ниагара, Тирасполь, Молдова; всему персоналу отеля; авиакомпании МАУ, всем добрым людям, которые встретились на моём пути!!! ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

зелёная и чистая территория коралловый риф уборка в номерах месторасположение
старая мебель вай фай
Добавлено 18.04.19 19:04 (2 903 символов в тексте)

11:17 19.04.19

https://www.youtube.com/watch?v=OkueSOkR1F0 - в этом видео увидите территорию отеля , номера, ресторан. Удачного просмотра!!!

23:35 09.05.19

Добрый день мы из Бендер, купили билеты в данный отель, мы с ребенком 2 годика, подскажите мы сможем с ним купаться на берегу или кораллы будут мешать, нам бы хотелось плескаться у воды, а не на понтоне, также уточните по питанию ребенка будет чем накормить ? Заранее благодарен за ответ. моб. 777-22279 (Евгений) - очень хотел бы поговорить о данном отели, если можно!

17:11 24.05.19

Уважаемый Евгений, прошу прощения, что поздно увидела Ваше письмо. Приехала домой и сразу в работу включилась...На берегу пляжа отеля MELTON 5* можно только умыть ребёнка, берег коралловый, там не разрешают ходить...опасно. Относительно питания ребёнку, то здесь надо знать, какую он пищу ест...дети все разные. Я в отзыве написала относительно еды, что было из напитков, горячего первого и второго блюд, десерт. Удачи Вашей семье и здоровья!!!

19:53 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.