Регистрация: 22.09.12
апреле 2019
01.04.19 - 19.04.19

Всё было бы хорошо...

Заселение на пять. Быстро и без проволочек. Номер довольно большой, но пяти звездам, мне кажется не соответствует. Уборка в номере производилась каждый день. Пыль оставалась в разных частях номера регулярно. После заселения в отель я нарисовал мордочку на пыльном зеркале в туалетной комнате, её стёрли только спустя неделю. Влажная уборка пола производилась очень плохо. Оставались пятна на полу. В ванной комнате вытяжка забита толстым слоем пыли. Пол в душе не мылся и концу нашего проживания был скользким. Холодильник мини быра внутри оброс здоровым куском льда и сильно нагревался. Телевизор хотя и с плоским экраном но маленький, для такого отеля, и устаревшей модели. Обслуживающий персонал вежливый и приветливый. Кормили на пять с плюсом. Большое разнообразие еды. Все очень понравилось. Территория отеля очень понравилась. Много зелени, бассейнов и красивых дорожек. Пляж довольно грязный. В песке валяются окурки, бумажки и т.д. Вход в море ужасный. Камни всевозможных размеров, жена выловила разбитую бутылку недалеко от берега. Понтонов для купания нет. Второй раз я в этот отель, за такие деньги, не поеду.

Вежливый и внимательный персонал красивая территория отеля хорошая кухня.
Плохая уборка номеров грязный пляж очень плохой вход в море
Добавлено 19.04.19 11:22 (1 122 символов в тексте)

15:31 23.04.19

Здравствуйте!Подскажите,есть ли за территорией отеля поблизости мини-маркет,где можно водичку купить и другие мелочи?

Все отзывы Katyura (3)