Регистрация: 23.07.13

апреле 2019
09.04.19 - 16.04.19

Кипр в апреле

Отдыхали в отеле компанией 4 мамы с детьми 4 лет и 2 подростка, занимали 4 номера. В целом понравилось. В первый день дали 2 номера на 1 этаже и 2 на втором, в разных углах, с детьми оказалось неудобно каждый раз провожать их по лестнице туда-сюда, попросили поменять все номера на 1 этаж, нам пошли навстречу и при том, что студии свободной не оказалось, дали без доплаты двухкомнатный номер. За что мы очень благодарны администрации отеля. Если по сути. Отель для спокойного отдыха. Недалеко пляж Ланда, в 10 мин пешком Нисси бич, или Макрониссос. Если нужны чистые хорошие пологие пляжи, то сюда. Но надо понимать, что эти 3 пляжа находятся в отдалении от центра города, то есть прогуляться вечером по Айа-Напе возможно, только если добираться транспортом, пешком сложно. На территории отеля вечером была пару раз за неделю какая-то анимация, детская диско, фокусник, шоу с огнем.

Питание. Мы брали НВ, прилично, не сказать, что очень разнообразно, но вполне вкусно. Завтраки меню не меняется изо дня в день, но на выбор есть все необходимое : яйца 3 видов, жареный бекон, сосиски, гриль томаты, фасоль, картофель, каша, выпечка, блины, овсяная каша, овощи, фрукты свежие и консервированные, блинчики, сыры и колбасы, сухие завтраки, чай-кофе-молоко, напитки (за завтраком при НВ включены, на ужине за плату). Уборка приличная, каждый день, полотенца тоже меняют ежедневно. В целом все очень приятно и нам понравилось. Из минусов- не лучшего качества матрасы на кроватях и не самые удобные, видавшие виды диваны. Ну и в целом мебель скромная в номерах, но соответствует фото. Самый большой недостаток отеля- отсутствие Интернета. Wifi бесплатного нет вообще, но это было заранее известно, и это полбеды, основная проблема в том, что и их платный Wifi толком не работает, хотя далеко не дешевый. И мобильный интернет в роуминге еле работает на территории отеля, за территорией-нормально. А на территории по полчаса грузит одну страницу, или вообще нет подключения. Не знаю в чем дело, но по этой причине минус. А в остальном рекомендую, правда только тем, кто не планирует тусить, кому нужен пляж и отель, так как инфраструктуры рядом нет, пара сувенирных магазинов с ценами, например, по 2 евро за 6 яиц или литр молока. Пару кафе рядом есть, но пустые стояли. Погода в апреле непредсказуемая. Мы захватили несколько жарких дней, потом поднялся ветер ледяной, и в один день резко похолодало. В жаркие дни купались в море, вода ещё холодная, но быстро привыкаешь.

Близость известных пляжей Нисси бич Ланда Макрониссос чистота питание уборка компактная территория уютно
далеко от прогулочных зон Айа-Напы Отсутствие Интернета
Добавлено 19.04.19 12:00 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (19)