Регистрация: 18.04.19

апреле 2019
01.04.19 - 10.04.19

Ну ни как не 5*

Первые дни пребывания в этом отеле был в шоке.В номере раковина была засорена, на мою претензию, только через 2 дня ее прочистили.Шторы на окнах ни когда не знакомились с утюгом. Мебель вся обшарпанная.Решил не обращать на это внимание, ведь я же приехал не быть все время в номере , а посетить страну и отдохнуть на пляже. Страна понравилась , самобытная Куба. Отдать должное нужно отельному пляжу и бассейну.Не плохая анимация, все ,на этом положительные качества отеля заканчиваются.Теперь негатив. Ассортимент в ресторане(буду называть это советской столовкой) вроде и есть, но на третий день понял, что 50% блюд есть второй раз ну ни как не хочется, по причине их качества.Первые блюда очень редко .Иногда в эту столовку были очереди, чуть ли не до самого бара. На столах иногда(не всегда) отсутствовали приборы, приходилось звать персонал, что б принесли вилки, ложки, ножи отсутствующие на столе. Зубочисток за все время в столовке не видел ни разу. Персонал за своим внешнем видом не следит, посмотрев на некоторых, отпадает аппетит.Одежда не глаженная,засаленная, тем не менее это не мешает кляньчить чаевые.Записались в один из ресторанов при отеле Sea food. Лучше б я этого не делал.Отельный гид,нас сразу предупредил, что лучше туда записываться на 19-30, не позже.Сказал, что если записаться позже, то можно вообще остаться без ужина, так как еда в этом ресторане не понравится, а столовка потом может быть уже закрыта. Я подумал он шутит. Приходим с женой как подобает дрес коду в этот ресторан. Читаю меню из трех блюд,с морепродуктами только одно это креветки с овощами.Заказываем, ждем. На соседнем столике видим какое то замешательство. Соседям принесли это блюдо на огромной тарелке. Посередине лежит одна креветка а по краям несколько кусочков овощей. Клиенты были явно этим не довольны, объясняя это на испанском официанту. Не став ждать своего заказа, мы выходим из ресторана, говоря при этом all were very tasty бегом в столовку, что б не остаться без ужина(вспоминая при этом совет гида).Интернет никакой,скорость низкая, 1 час стоит 1 кук. побывав в сети нужно сразу отключаться от wi fi, что я не сделал это в первый раз.Просмотрев эл. почту пошел сидеть в бар попивать пина коладу, которая у них просто супер(одно из достоинств отеля), спустя час пытаюсь проверить почту, но не могу, время доступа в сеть кончилось.Покупаю еще раз карту, проверяю почту и сразу отключаю WI FI.

Красивый вид из давно не мытого окна не плохой пляж отличные коктели
Номер с обшарпанной мебелью отсутствие халатов шапочек для душа иногда очереди в ресторан(скорей всего в столовую шведского стола).
Добавлено 19.04.19 12:25 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)