Регистрация: 05.05.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
30.05.15 - 12.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень крутой отель

Здравствуйте уважаемые путешественники, решил всё же вспомнить как было. Прошло уже пять лет, а воспоминания , как будто это было вчера.

Прилетели в 2015 в мае, сначала всё как обычно, оформление документов, размещение, хаммам, все как положено. Далее начинаются суровые будни)В полном восторге конечно от анимации, они просто молодцы, различные игры(волейбол, дартс, стрельба из лука, поло, стрельба из винтовки) всё настолько прикольно организовано, мы на Часы смотрели , не дай бог пропустить, вечером церемония награждения победителей, вручение дипломов, чувствуешь себя школьником, которого все хвалят. Ребята большое спасибо. Просто такого я больше не встречал нигде. Питание очень хорошее, уборка неплохая, отношение к туристам подобающее. Если у вас встал вопрос о выборе отеля, даже не задумывайтесь, вас встретят по полной, только не оставайтесь в тени.Выражаю Вам от всей души благодарность за предоставленный отдых Уважаемые сотрудники отеля, надеюсь ещё встретимся..... Спасибо за внимание

Добавлено 19.04.19 12:57 (1 002 символов в тексте)

13:26 20.04.19

Игорь, добрый день, вы снова собрались в этот отель? Тоже едем с друзьями в мае , Отличного отдыха

13:41 20.04.19

К сожалению нет, приятного отдыха Вам, я вам немного завидую, цены поднялись сейчас на данный отель, ещё один немаловажный фактор, ребёнок очень маленький, утомлять его не хочу, выбрал Сиде

Все отзывы igor baev (7)