Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.3

Отдыхали в этом отеле и остались недовольны вообще! Самое...

Отдыхали в этом отеле и остались недовольны вообще! Самое страшное что все люди в этом отеле получают ОТРАВЛЕНИЯ!!! - и это было не только с нами.Все люди из Таллина,из Сургута,из Москвы - вообщем кого не спроси - лежали с серьезными отравлениями! Расселение - это тоже отдельная песня.Все любят делать вид что они не понимают!

Номера территория самые обычные! На пляже один понтон и два спуска и на это расчитывает сразу человек 50 - очень не удобно!!! Вообщем если Вы любит просто загорать у бассейна ,ничего не есть(т.к. это опасно) или просто сидеть в номере или на балконе - тогда Вам сюда! За 55 000 руб. есть места и получше! На экскурсии которые прелагает Тез Тур,Пегас вообще лучше не ездить - пожалейте и себя и деньги! 80% занимает дорога ( увозят в 6 утра и привозят в 8 вечера) из всего остального придумали легенды.Люди же любят легенды!!! Это что-то!!!

Добавлено 06.04.10 18:33 (869 символов в тексте)

18:01 21.04.10

На счёт отравлений - чистая правда. На четвёртый день у меня началась игра с моим животом - короче расстроилось всё. Как оказалось не только у меня, 70% тамошних знакомых диарея замучала. Не знаю из-за чего, толи местная вода, толи ещё что. Но 70% - это перебор! Который кстати после 11 платный! Невозможно нигде набрать воду в бутылку-везде запрещают. А экскурсии Tez самые безопасные только их и надо брать, но без фанатизма на целый день! У них есть экскурсия день турфирмы 50$ - мотоцыклы, баня, дискотека - очень выгодно-советую! Но не в этом отеле.