Регистрация: 18.04.19
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

Нам понравилось

Хороший отель для трешки. Питание вполне на уровне, хотя приходилось немного выстаивать в очередях. Мясное было всегда несколько видов. Из фруктов не доставалось только клубники, остального было достаточно. Один раз был ужин при свечах с анимацией и поздравлялками.

Аниматоры работали хорошо. И днем и вечером. По особой просьбе устроили даже показательный урок танцев латино.

Номер без холодильника, без сейфа, без фена, но с балконом стульями и хорошей двуспальной кроватью (не две односпалки). Сантехника приличная. Все работало. Полотенец хватало.

У отеля два неудобства. Дорога к пляжу. Через закоулочки и территорию другого отеля. Но это не особо напрягало. На пляж ходили по мере возможности. С погодой все было хорошо.

И еще одно - удаленность от собственно города. Но такси оно все решает. Стоимость 3-4 динара и вы на месте. Единственная необходимость это покупка крепких напитков. Хоть и было все вкл, но сами знаете, вино и пиво еще можно пить. водку и так называемый виски, лучше не трогать.

Ездили на экскурсию в сахару. Все понравилось. Экскурсия очень насыщенная. Настоятельно рекомендуем. Гонки на джипах по барханам,особенно спуск вниз по довольно крутому склону, посещение городка звездных войн, верблюды и квадрики по пустыне. Деревня берберов и еще ресторан из звездных войн.

Очень не плохой местный магазинчик с сувенирами. Ездили в город специально по магазинам посмотреть мелочевку, сумочки, тапки футболки. кепки и т.д. Так вот в отельном все ДЕШЕВЛЕ и выбор приличный и можно заказать хозяин привезет то что надо.

Пляж был не всегда чистый, но место для захода найти было можно.

Мы довольны.

Хорошее питание хороший досуг обходительный персонал
Не удобная дорога к морю
Добавлено 19.04.19 21:05 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (6)