Регистрация: 06.04.15
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых.

Приехали в отель очень рано,был ночной рейс из Москвы, до аэропорта Газипаша.До отеля добрались за час, что очень было приятно после ночного перелёта.Нас зарегистрировали и отправили на завтрак.После того как покушали, вернулись к ресепшн и за 20 американских рублей сразу получили номер, ждать до заселения в 14 часов, не было сил.Очень устали.Номер не плохой, довольно чистый, кровать большая, балкон на соседний отель. Вообщем нас устроило.По поводу еды мы не привередливые и кушали все по немногу.Вечером очень нравился гриль на ужин, или мясо или рыба.Я алькоголь не пила, муж только пиво, оно слабоалкогольные, наверное что бы наши соотечественники не сильно набираюсь до вечера.Пьяных туристов не любят.На пляже и у бассейна отдыхали еженедневно, вечером гуляли по променаду до центра города и обратно.Поравился и отель, и сам город.Все чисто, персонал приветливый, а если давать по немногу чаевые , то вообще будете любимым гостем.Алания красивый город, есть что посмотреть и просто погулять.Парк у порта очень красивый с фонтанами и прудиками.В общем , летим в этот отель опять с 21 июня на 14 дней.Желаю всем приятного отдыха.

Их много почти все понравилось и еда и номер и персонал.
Небольшой пляжик. Невнятная анимация.
Добавлено 20.04.19 09:49 (1 141 символов в тексте)