Регистрация: 30.12.13
марте 2019
31.03.19 - 14.04.19

Супер отдых!

Добрый день. Мы из Эстонии. Отдыхали с мужем вдвоём с 31.03. по 14.04. 2019. Опять хочется поделиться своими впечатлениями. Больше 20 раз в Египте. Остановились на отели Десерт Розе. В этом отели были восьмой раз, и с каждым разом они нас радуют и удивляют в лучшую сторону. Какие они всё же МОЛОДЦЫ ! Отель соответствует своей категории 5*, в отличие от других пятёрок (нам есть с чем сравнить). Подходит для отдыха любого возраста. Для детей: анимация, Аква-Парк, тёплый бассейн. Для молодёжи дискотека. Вечером различные шоу. Днём тоже не будете скучать. А теперь немного об отеле. Заселение проходит быстро, стараются подобрать номер какой ты хочешь. Питание супер-отличное: баранина, курица, индейка, утка, говядина, рыба (даже красная ).... Есть море-продукты, много салатов, фруктов. Всего не перечислить, голодными точно не останетесь и будете очень довольны. На пляже соки из пакетов в барах. Кофе очень вкусный(не растворимый а в зёрнах) и это большой плюс. Днём мороженое, поп-корн. Добавили полноценный второй завтрак с 10 до 12 (это для тех кто любит утром поспать). На этом завтраке практически можно так же поесть как в ресторане. Днём есть в барах фри, пицца, гамбургеры...... Ну просто молодцы! Территория большая, но уютная. Всё рядом, всё близко и доступно. Очень, очень красивая, много зелени, цветов. Везде чистота. Такое ощущение что её убирают днём и ночью. Пляж песчаный, лежаки не надо заранее занимать, всем хватает места. Есть лагуна с морской водой, дно песчаное. Если хотите покупаться в море посмотреть рыбок, тоже пожалуйста. Хороший заход за баром Белла Виста, но там нужны тапочки. Прекрасный, отзывчивый персонал. В номерах убираются каждый день. Каждый день пополняется бар: вода, спрайт, кола, сок, чай, кофе. Из номера ничего не пропадало. Есть сейф. Прекрасный, отличный отель во всех отношениях. Если ещё не выбрали какой отель, не сомневайтесь бронируйте Десерт Розе. Поверьте мы всегда пишем правду в отзывах. Если есть вопросы всегда ответим. Хочется поблагодарить весь персонал за их прекрасно организованную работу и за наш отличный отдых. Отдельно большое спасибо бармену Осаме, менеджеру Аделю, гастрелейшен Ирине. Обязательно ещё вернёмся. Александр. Валентина.

Заселение территория питание персонал чистота.
Соков конечно большой выбор но хотелось бы ещё и томатный.
Добавлено 20.04.19 12:42 (2 227 символов в тексте)

08:37 21.04.19

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Через 4 дня едем семьей в этот отель. Подскажите пожалуйста, какой корпус лучше для проживания с Вашей точки зрения. Заранее признательна за ответ.

15:37 21.04.19

Добрый день. Мы всегда отдыхаем в корпусе №3 или №6. Близко к ресторану и пляжу.

18:48 21.04.19

Александр, добрый день. Привет землякам! Обожаю читать отзывы, особенно такие длинные :) Прошло более 4 месяцев после нашего (четвертого) отдыха в ДР и очень скучаем :(
Скажите, намного путевка на НГ обошлась Вам дороже чем сейчас? Мы трижды ездили в ноябре, на день рождения мужа, и в этом ноябре снова хотим. Но также мечтаю и новый год там встретить :) И еще, гала-ужин у оператора оплачивается, т.е. входит в стоимость путевки или уже в отеле платили?

19:41 21.04.19

Добрый вечер. На НГ всегда путёвки дороже. Мы уже забронировали на Рождество и Новый год, на двоих 2600 евро. Летим от Новатурс. В стоимость входят два гала-ужина. Летим на 14 дней.

19:43 21.04.19

Не дешево конечно :(

19:51 21.04.19

За то там классно в эти праздники!

19:55 21.04.19

Верю! Не раз читала :) и приятельница моя из Беларуси несколько раз ездила - в красках рассказывала. Но бьюсь столько накопить не сможем. Сейчас в Турцию с сыном летим, в очень неплохой и не дешевый отель. Да и вообще, на двоих не готова больше двух тысяч отдать - доходы не позволяют :(

11:15 22.04.19

Добрый день , Викуся !
Благодарю за теплые слова !

Собирай денежки для поездки на НГ в DR ...,

и счастье тебе будет , и восторг , и незабываемые яркие впечатления на долгий период 1

20:03 21.04.19

В какой отель летите? Мы летим 14 сентября в Старлинг. очень хороший отель.

12:56 22.04.19

Алескаедр, мы летим в Long Beach. Выбирала в основном для сына, т.к. множество аквапаррков и бассеинов. Ну а нас привлекла концепция UAI и возможность выпивать алкогольные напитки не только местного производства

11:11 22.04.19

Добрый день, уважаемый Александр !

Что -то за гала -ужин на Рождество , который проходил 24.12.2018 , я оплачивала непосредственно в отеле .
В стоимость тура ( два последних года ) в обязательном порядке входил только новогодний гала -ужин ...

Очень странная информация .
Или это - нововведение ?

Ведь гость должен сам выбрать какое Рождественское празднество себе выбрать ( их два ) ...,
или совсем не посещать .

Желаю удачи !

15:39 22.04.19

Добрый день Валентсия. У нас из Эстонии входят в стоимость два ужина. У вас только один, это точно. На рождество по желанию. Вы летите на этот Новый год?

20:36 22.04.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в лагуне вообще не очень мелко? Можно плавать? И там где кораллы, там очень глубоко и много ли рыбы?
Заранее большое спасибо за ответ.

09:38 23.04.19

Доброе утро. В лагуне песчаное дно, плавно переходящий заход . Плавать можно. Там где кораллы, есть и мелко у берега, чем дальше тем глубже. Это море. Рыбы много. Не забудьте тапочки.

13:39 23.04.19

Добрый день, уважаемый Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

18:55 24.04.19

Добрый вечер, вы написали ,что были много раз в Египте. Наверное и в Шарм-эль-Шейхе были. Подскажите пожалуйста, каралловый риф в данном отеле большой? Много интересного можно увидеть,в сравнении с Шарм-эль-Шейхом? Просто собираюсь на отдых с мамой, она ни разу не была в Египте, поэтому очень хочется показать красивое море и всю живность в нем. Подойдёт ли для нас этот отель?

23:29 07.05.19

Добрый день , уважаемый Александр !

Чудо чудесное - это про Вашего туроператора .
А если Вы вообще этот ужин не хотите посещать ???

В DR буду вновь вначале июня ,
потом в октябре ,
а уж потом Рождество и НГ - вот такая долгая песня !

С июня корпус 3000 будет на реновации , к сожалению ...

Рада буду встрече с Вами и Валентиной за одним столом !

Желаю удачи !

09:31 08.05.19

Доброе утро Валентсия! Да у нас входят два ужина. У вас кажется только Новый год (так как работает только один ресторан). На Рождество работают два ресторана, основной и праздничный- (по желанию). Как мы вам завидуем, летите в июне. У нас нет вылетов с мая по середину октября, поэтому первого июля летим в Турцию. В Египет забронировали уже с 24.10.2019. по 07.11.2019. На Рождество и НГ с 22.12. по 05.01.2020. Будем рады, если встретимся. Мы будем в 6000. Желаем вам хорошо отдохнуть! Александр.

Все отзывы Александр (9)