Регистрация: 21.04.19
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19

3.8

Неплохо

Проживал в этом отеле в период с 02.04.19 по 12.04.19.

Расположен скорее удачно, очень чистая, зелёная и ухоженная территория. Бассейна два, в дальнем вода тёплая, не освежает. Заходил в гости к своим друзьям в различные «Кондики», вода у них намного прохладнее и комфортнее. На первой линии не советую ходить в кафешки, дорого и не вкусно. Сзади отеля на второй линии (можно выйти через ворота) гораздо вкуснее и дешевле, в основном по вечерам ужинали на рынке, но кафешки на второй линии тоже не плохие. Убирают в номерах нормально, особенно если оставишь 20 бат, тогда вообще чисто. Видно что номера потрепанные, далеко не первой свежести, мы в этом плане не привередливые, поэтому не обращали особого внимание. Не понравилось что в номерах две кровати, их сдвигают если нужна одна большая, всё равно они разъезжаются, приходится поправлять ночью. В телевизоре есть три русских канала. Завтраки не плохие, но и хорошими их не назовешь, скорее троечка. Еды вроде бы и много, но всё не то. Много блюд для китайцев, которые каждый вечер толпами заезжают и утром выезжают. В общем-то китайцы хлопот вообще никаких не доставляли. Перед тем как попасть в отель с улицы, придётся пройти через местный walking street mini, рад что были без детей, это помойка только всё портит. Персонал приветливый, брал в аренду электробайк, каждый вечер ставил на зарядку, один раз отдал седому охраннику 100 бат и всё. Фото отеля прикладывать не буду, так как их тут полно, всё соответствует.

Теперь о минусах:

1. Депозит в 500 бат также есть, как я ни пытался их уговорить на доллары, ничего у меня не вышло.

2. Бассейн работает до 19 часов, для меня это большой жирный минус, так как люблю вечером окунуться. В общем-то я ходил и купался, никто за этим не следит, один раз седой охранник старичок пальчиком пожурил и разошлись.

3. Разница в номерах между standard и superior только в том, что у вторых вид на бассейн. За замену попросили 500 бат в день, были посланы. У туроператора разница составляла 1000 рублей за весь период, но они не смогли мне объяснить разницы.

4. Очень не удобный Wi-Fi, мало того что нужно каждый день брать талончик, так он ещё и отключается если минут 15 не пользуешься, опять приходится вводить логин и пароль. Жутко не удобный подход к работе интернета.

Добавлено 21.04.19 11:22 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)