Регистрация: 21.04.19
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

В целом отдых получился хорошим. Ребёнку есть чем...

В целом отдых получился хорошим.

Ребёнку есть чем заняться: водные горки в детском бассейне, детская площадка на вечернее время, анимация, вечернее мини-диско. хорошая территория, но не большая.

Заход в море плохой, нужна специальная Обувь. Море грязное, от водорослей не очищенное, плавают всякие коряги и прибивая волной не редко попадают в отдыхающих. Лежаков не на пляже не у бассейна не хватает, приходилось идти рано утром с полотенцем занимать место.

Вай-фай ужасный, работает плохо даже на рецепшене, застать нормальную связь вай-фая можно только очень рано утром когда отдыхающие отеля ещё спят.

Уборка в номерах хорошая, убирают каждый день.

По поводу ебы было все вкусно и много, голодными не разу не остались, хотелось бы побольше разнообразия в меню, но это нельзя назвать минусом, скорее пожелание)

про вечерние шоу и развлечения сказать ни чего не могу, так как ребёнок спал в это время, но с балкона слышали, что какие то мероприятия были.

Основная масса отдыхающих РУССКИЕ, что нас совсем не порадовало! Как будто и за границу не уезжали((( складывалось ощещение отдыха в Российском пансионате.

В баре напитки дают в пластиковых одноразовых стаканчиках. Коктейль одного вида и то делать не особо любят-хотя и коктейлем назвать это сложно. Было несколько раз такое что в баре кроме пива вообще ни чего не было (заканчивалось). Из безалкогольных напитков тоже часто заканчивались разновидности. Соков нет.

Персонал вежливый. Заселение быстрое.

По обеим сторонам отеля заброшенные отели, но лично нас это не напрягало.

Да и совсем забыла очень приставучие те кто предлагает экскурсии, не отвяжешься.

А так для 3 совсем не плохо, но я бы не вернулась!

Добавлено 21.04.19 13:43 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)