Регистрация: 05.12.13
марте 2019
29.03.19 - 09.04.19

За эти деньги отлично .

В ГОА не первый раз. В прошлом году отдыхал в соседнем отеле.

Обычный отель . Более или менее удобное расположение. Отдали 70 за двоих на две недели и это уже с визами + какой ни какой но завтрак.

За такие деньги я не вижу смысла искать минусы.

Расположение:

Находится на окраине Морджима. Ехать на автобусе примерно 90 минут, высаживают на пляже , а дальше приезжает машина из отеля и забирает вас.Тихое и удобное расположение . На пляже не было коров и попрошаек .

Заселение:

Встретили и привезли в отель примерно в 9 утра . Заселили сразу без каких либо вопросов и даже дали выбрать номер. Провда потом пришлось доплатить 2000 рублей за холодильник на 14 дней . В номере был шкаф в котором был сейф .

Номер был не большой но с видом на океан + ловил wi.fi + хорошо работающий кондиционер. Балкона не было.

Номер был чистый, 2 полотенца, белье чистое. Живности не было.

Вода горячая была но не всегда. Т.е. когда нужна либо говорите на рецепшне, либо звоните с этажа (есть стационарный тлф) и просите. С этим проблем не было.

Уборка по запросу. Мы просили 1 раз. Убрали все отлично, поменяли белье и полотенца.

Территория отеля:

Небольшая зелёная территория , хлориванный бассейн. И есть где посидеть вечером.

Добираться вечеро до отеля не очень удобно (если нет байка) лучше при себе иметь фонарик если планируете гулять вечерами .

Завтраки:

Яичница или омлет. Чай или кофе.Плюс банан.

Персонал:

Приветливые молодые ребята и девочки которые работают у него, если вы к ним нормально то и они к вам. Сам хозяин неплохой мужик, спросит как дела, и поможет чем сможет. Все кто работают в его гест хаусе улыбчивые и добрые.

Без байка там тяжеловато .

А в общем и целом не ищите минусы , не обращайте внимание на грязь , и смиритесь с тем что Индусы народ не торопливый.

Место для вечерних посиделок

Бассейн на территории.

Шкаф он же сейф.

Персонал расположение wi.fi.
Песчаная дорога иногда отключали электричество как и везде.
Добавлено 21.04.19 17:05 (1 774 символов в тексте)

19:35 29.04.19

Мы за 73 с визами за 11 дней, 2000 за холодильник на 10 дней, байк по 350 за День, пиво у хозяина 100

08:31 15.12.19

У нас было 75 с визами но на 14 дней , а байк я брал по 250.р в день с белыми номерами .

20:32 16.11.19

Алексей, что можете сказать насчёт питания?Имею в виду не завтраки, а шеки. Сколько в среднем стоит обед.Где вы покупали питьевую воду? Маркеты поблизости есть?

00:29 17.11.19

До ближайшего маркета минут 10 через дворы если знаешь дорогу . Шеков на пляже полно но я ездил на мотоцикле в магазин и на рыбный рынок за продуктами , и готовил сам .

00:33 17.11.19

По поводу покушать если без соков и пива то рупий 300 . Но опять же в деревне подальше от пляжа мне готовили еду с собой и за 350.р хватало на два дня с головой . Был рис , рыба , макароны с подливкой из "мидий" тушёные овощи , лепешка и прочее . Всё запаковывают в тару и пакеты .

08:55 17.11.19

Спасибо большое за ответ!Мы 1 декабря едем в Индию впервые) Алексей,доллары на рупии где меняли? Вы только на байке передвигались(на него права нужны?)Общественным транспортом пользовались?

08:29 15.12.19

Доллары можете прям в отеле поменять разницы почти не было , а так меняли в обменнике возле парикмахерской . Да передвигался только на байке , права нужны но я ездил без них . Простите за поздний ответ .